根据《沿河土家族自治县2017年公开招聘事业单位人员工作简章》规定,通过报名及资格审查、考试、体检和考察环节,经县事业单位新增人员公开招聘工作领导小组研究,现对拟聘用人员予以公示。
一、经报名及资格审查、考试、体检和考察等环节合格的287名公开招聘事业单位工作人员予以公示(名单见附件)。
二、公示时间:2017年9月28日至2017年10月4日。
三、公示期间,如有异议,请署实名书面向县招聘办反映,逾期不予受理。
举报电话:0856—4184372
咨询电话:0856—8223374
附件:沿河土家族自治县2017年公开招聘事业单位人员拟聘用人员名单
沿河土家族自治县2017年公开招聘事业单位人员拟聘用人员名单 | ||||||||||||
序号 | 姓 名 | 性别 | 身份证号码 | 职位类别 | 招聘单位 | 职位代码 | 职位 名称 | 毕业学校 | 专 业 | 学历 | 学位 | 备注 |
1 | 崔欢 | 女 | 522228199409130065 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY01 | 语文教师 | 铜仁学院 | 汉语言文学 | 本科 | 学士 | |
2 | 田晓玲 | 女 | 522228199302163422 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY02 | 数学教师 | 六盘水师范学院 | 数学与应用数学 | 本科 | 学士 | |
3 | 姚玉玉 | 女 | 522227199409114421 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY03 | 英语教师 | 遵义师范学院 | 英语 | 本科 | 学士 | |
4 | 刘婷婷 | 女 | 522227199511200828 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY04 | 政治教师 | 铜仁学院 | 政治思想教育 | 本科 | 学士 | |
5 | 罗海波 | 男 | 522229199012182218 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY05 | 体育教师 | 贵州民族大学 | 体育教育 | 本科 | 学士 | |
6 | 张彬 | 男 | 52222719920309121X | 教育类 | 县思源实验学校 | JY06 | 地理教师 | 贵州工程应用技术学院 | 地理科学 | 本科 | 学士 | |
7 | 何玲丽 | 女 | 522126199312233545 | 教育类 | 县思源实验学校 | JY07 | 信息技术教师 | 贵州师范学院 | 计算机科学与技术 | 本科 | 学士 | |
8 | 冯小芬 | 女 | 522225199412300425 | 教育类 | 县特殊教育学校 | JY08 | 语文教师 | 贵州师范学院 | 特殊教育 | 本科 | 学士 | |
9 | 高腾燕 | 女 | 522126199209190022 | 教育类 | 县特殊教育学校 | JY09 | 数学教师 | 安顺学院 | 特殊教育 | 本科 | 学士 | |
10 | 刘泽明 | 男 | 522228198910042814 | 教育类 | 土地坳镇五谷完小 | JY10 | 体育教师 | 四川民族学院 | 体育教育 | 本科 | ||
11 | 张娜 | 女 | 522228199310012448 | 教育类 | 土地坳镇堆山完小 | JY11 | 语文教师 | 广西工业职业技术学院 | 语文教育 | 大专 | ||
12 | 刘艳 | 女 | 522228198709120024 | 教育类 | 泉坝镇中心完小 | JY12 | 英语教师 | 铜仁学院 | 英语教育 | 大专 | ||
13 | 汪娟 | 女 | 522225198805277225 | 教育类 | 中寨镇大坪村教学点 | JY13 | 语文教师 | 铜仁学院 | 旅游管理 | 大专 | ||
14 | 张秋旭 | 女 | 522228199310302429 | 教育类 | 中寨杨坪完小 | JY14 | 数学教师 | 贵州师范大学 | 材料科学与工程 | 大专 | ||
15 | 陈伊人 | 女 | 522228199402070047 | 教育类 | 夹石镇陇坪村小 | JY15 | 音乐教师 | 贵州民族大学 | 音乐教育 | 本科 | ||
16 | 蔡震 | 男 | 52222819920820163X | 教育类 | 夹石镇池塘村小 | JY16 | 数学教师 | 青岛农业大学 | 生物技术 | 本科 | ||
17 | 崔晓琴 | 女 | 522228198911140088 | 教育类 | 晓景乡三合完小 | JY17 | 思品教师 | 贵州民族大学人文科技学院 | 人力资源管理 | 本科 | ||
18 | 范辉 | 男 | 522228199303222498 | 教育类 | 塘坝镇四塘完小 | JY18 | 体育教师 | 六盘水师范学院 | 体育教育 | 本科 | ||
19 | 杨东 | 男 | 522228198209171239 | 教育类 | 塘坝镇红竹村教学点 | JY19 | 语文教师 | 铜仁电大 | 小学教育 | 大专 | ||
20 | 李茂柏 | 男 | 52222819870521121X | 教育类 | 塘坝镇石花村教学点 | JY20 | 数学教师 | 铜仁学院 | 数学教育 | 大专 | ||
21 | 唐燕飞 | 女 | 522228198706034227 | 教育类 | 塘坝镇马鞍教学点 | JY21 | 语文教师 | 铜仁学院 | 初等教育(文科) | 大专 | ||
22 | 沈聪明 | 女 | 522228199301081046 | 教育类 | 塘坝镇小石界教学点 | JY22 | 语文教师 | 铜仁学院 | 初等教育 | 大专 | ||
23 | 汤晓琴 | 女 | 522228198604140029 | 教育类 | 后坪乡石界完小 | JY23 | 音乐教师 | 景德镇高专 | 音乐教育 | 大专 | ||
24 | 刘龙云 | 男 | 522228199308101636 | 教育类 | 后坪乡当门完小 | JY24 | 信息技术教师 | 铜仁学院 | 信息技术 | 大专 | ||
25 | 冯钊 | 男 | 522228198811114210 | 教育类 | 后坪乡楠木完小 | JY25 | 数学教师 | 铜仁学院 | 初等教育 | 大专 | ||
26 | 杨江军 | 男 | 522228199209061077 | 教育类 | 后坪乡双坪完小 | JY26 | 数学教师 | 湖南应用技术学院 | 行政管理 | 专科 | ||
27 | 廖秋琴 | 女 | 522228199410041668 | 教育类 | 后坪乡红阳教学点 | JY27 | 语文教师 | 贵州职业技术学院 | 物流管理 | 大专 | ||
28 | 张琴芳 | 女 | 522228198703122440 | 教育类 | 思渠镇瑞石完小 | JY29 | 英语教师 | 贵阳学院 | 旅游英语 | 大专 | ||
29 | 杨芳 | 女 | 522228199505191626 | 教育类 | 思渠镇杨楠完小 | JY30 | 信息技术教师 | 贵州师范大学 | 电子信息工程 | 本科 | ||
30 | 程晓红 | 女 | 522228199312230027 | 教育类 | 黄土镇杨家村小学 | JY31 | 数学教师 | 贵州大学 | 无机非金属材料工程 | 本科 | ||
31 | 王燕飞 | 女 | 522228199209162484 | 教育类 | 黄土镇简家完小 | JY32 | 美术教师 | 贵州大学 | 艺术设计 | 本科 | ||
32 | 杨进飞 | 女 | 522228198402221920 | 教育类 | 新景镇石界完小 | JY33 | 英语教师 | 贵州大学 | 英语 | 本科 | ||
33 | 田伊纯 | 女 | 52222819940804312X | 教育类 | 新景镇中原完小 | JY34 | 数学教师 | 铜仁职业技术学院 | 工程测量技术 | 大专 | ||
34 | 黄小卡 | 女 | 522228199608250107 | 教育类 | 新景镇长依村教学点 | JY35 | 语文教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 初等教育 | 大专 | ||
35 | 杨亚霜 | 女 | 522228199111093425 | 教育类 | 新景镇毛家村教学点 | JY36 | 语文教师 | 贵州商学院 | 涉外旅游 | 大专 | ||
36 | 王砚 | 男 | 522228199408150451 | 教育类 | 洪渡镇双泉完小 | JY37 | 体育教师 | 铜仁学院 | 体育教育 | 本科 | ||
37 | 陈琴琴 | 女 | 522228199512272440 | 教育类 | 客田镇后山完小 | JY38 | 美术教师 | 贵州师范大学求是学院 | 美术学 | 本科 | ||
38 | 胡强 | 男 | 522228198408042819 | 教育类 | 客田镇蒲井教学点 | JY39 | 数学教师 | 江西赣江职业技术学院 | 计算机及应用 | 大专 | ||
39 | 杨亚玲 | 女 | 522228198512031669 | 教育类 | 客田镇白合完小 | JY40 | 英语教师 | 铜仁学院 | 英语 | 大专 | ||
40 | 陈林 | 男 | 522228199210261113 | 教育类 | 客田镇四坪完小 | JY41 | 体育教师 | 贵州师范学院 | 体育教育 | 本科 | ||
41 | 张旋 | 女 | 522228199602191724 | 教育类 | 客田镇隘头完小 | JY42 | 语文教师 | 铜仁学院 | 初等教育 | 大专 | ||
42 | 田敏 | 女 | 522228198902092424 | 教育类 | 客田镇红溪村教学点 | JY43 | 数学教师 | 贵州职业技术学院 | 计算机网络技术 | 大专 | ||
43 | 张智敏 | 女 | 522228199211112443 | 教育类 | 官舟镇清泉完小 | JY44 | 英语教师 | 贵州民族大学 | 日语 | 本科 | ||
44 | 廖海琴 | 女 | 522228198503061647 | 教育类 | 官舟镇木梓岭完小 | JY45 | 英语教师 | 贵州师范学院 | 汉语言文学 | 本科 | ||
45 | 冉浪涛 | 男 | 52222819950520241X | 教育类 | 官舟镇妙坝完小 | JY46 | 体育教师 | 贵州医科大学 | 休闲体育 | 本科 | ||
46 | 熊莉莎 | 女 | 522228199308231721 | 教育类 | 官舟镇中心村教学点 | JY47 | 语文教师 | 贵州大学 | 食品科学与工程 | 本科 | ||
47 | 张会娟 | 女 | 522228198612180127 | 教育类 | 官舟镇农庄村教学点 | JY48 | 音乐教师 | 云南省昆明艺术学院 | 音乐教育 | 大专 | ||
48 | 陈丽莎 | 女 | 522228199611071249 | 教育类 | 谯家镇汪家村小 | JY49 | 语文教师 | 铜仁学院 | 初等教育 | 大专 | ||
49 | 李小琴 | 女 | 522228199605041748 | 教育类 | 谯家镇耳当村小 | JY50 | 思品教师 | 贵州师范大学 | 教育学(综合文科) | 本科 | ||
50 | 田一丹 | 女 | 522228198801210049 | 教育类 | 谯家镇长征村小 | JY51 | 信息技术教师 | 铜仁学院 | 计算机科学教育 | 大专 | ||
51 | 兰礼琴 | 女 | 522228199009301726 | 教育类 | 谯家镇马家山教学点 | JY52 | 美术教师 | 铜仁学院 | 美术教育 | 大学专科 | ||
52 | 郭仕艳 | 女 | 522228199306211647 | 教育类 | 县实验幼儿园 | JY53 | 幼儿教师 | 遵义师范学院 | 学前教育 | 本科 | ||
53 | 张敏 | 女 | 522228199212292423 | 教育类 | 县实验幼儿园 | JY53 | 幼儿教师 | 贵州师范学院 | 学前教育 | 本科 | ||
54 | 付容容 | 女 | 522228199405274448 | 教育类 | 和平街道联桥村山村幼儿园 | JY54 | 幼儿教师 | 萍乡学院 | 学前教育 | 专科 | ||
55 | 余浪 | 女 | 52212119890902044X | 教育类 | 和平街道大溪村山村幼儿园 | JY55 | 幼儿教师 | 遵义师范学院 | 学前教育 | 大专 | ||
56 | 侯小芳 | 女 | 52222819930726322X | 教育类 | 团结街道坝坨幼儿园 | JY56 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 大专 | ||
57 | 蔡亚琴 | 女 | 522228199511071647 | 教育类 | 团结街道射香村山村幼儿园 | JY57 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 大专 | ||
58 | 冉永芳 | 女 | 522228199609060823 | 教育类 | 沙子街道青山村山村幼儿园 | JY58 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 大专 | ||
59 | 田江春 | 女 | 522228199612084420 | 教育类 | 沙子街道米溪村山村幼儿园 | JY59 | 幼儿教师 | 铜仁学院(铜仁幼专办学点) | 学前教育 | 大专 | ||
60 | 付明聪 | 女 | 522428198710114618 | 教育类 | 沙子街道白泥村山村幼儿园 | JY60 | 幼儿教师 | 贵州商学院 | 表演类(学前教育方向) | 大专 | ||
61 | 王雪飞 | 女 | 522228198312171026 | 教育类 | 沙子街道偏岩阡村山村幼儿园 | JY61 | 幼儿教师 | 凯里学院 | 学前教育 | 大专 | ||
62 | 王倩 | 女 | 522225199310117822 | 教育类 | 中界镇大龙村山村幼儿园 | JY62 | 幼儿教师 | 思南师范 | 幼师(学前教育) | 中专 | ||
63 | 席冰晶 | 女 | 522228199308020086 | 教育类 | 晓景乡中心幼儿园 | JY63 | 幼儿教师 | 贵州民族大学 | 幼师 | 中专 | ||
64 | 苏红磊 | 女 | 522228198912301242 | 教育类 | 谯家镇中心幼儿园 | JY64 | 幼儿教师 | 铜仁师范 | 幼师 | 中专 | ||
65 | 孙娜琴 | 女 | 522228199307211040 | 教育类 | 谯家镇中心幼儿园 | JY64 | 幼儿教师 | 重庆山峡师范学校 | 幼教 | 中专 | ||
66 | 符霞 | 女 | 522228199209011280 | 教育类 | 谯家镇中心幼儿园 | JY64 | 幼儿教师 | 思南师范 | 学前教育 | 中专 | ||
67 | 侯丽红 | 女 | 522228199304080065 | 教育类 | 谯家镇水田村山村幼儿园 | JY65 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 幼师 | 中专 | ||
68 | 张春灵 | 女 | 522228199102170046 | 教育类 | 谯家镇水田村山村幼儿园 | JY65 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 幼师 | 中专 | ||
69 | 张慧娟 | 女 | 522228199410011821 | 教育类 | 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) | JY66 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范学校 | 学前教育 | 中专 | ||
70 | 冉丽娟 | 女 | 52222819970507204X | 教育类 | 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) | JY66 | 幼儿教师 | 广东省湛江市幼儿师范学校 | 学前教育 | 中专 | ||
71 | 卢星星 | 女 | 522228199604252041 | 教育类 | 板场镇蒲兰村幼儿园(大寨) | JY66 | 幼儿教师 | 铜仁学院(铜仁幼专办学点) | 学前教育 | 大专 | ||
72 | 黄海芬 | 女 | 522228198804252025 | 教育类 | 板场镇永祥幼儿园 | JY67 | 幼儿教师 | 铜仁师范高等专科学校初等教育分校 | 幼师 | 中专 | ||
73 | 刘凤 | 女 | 522228199410092449 | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 大专 | ||
74 | 冉学玲 | 女 | 52222819951217084X | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 贵州省物资学校 | 计算机 | 中专 | ||
75 | 吴娟婵 | 女 | 52228199702051745 | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 专科 | ||
76 | 张羽 | 女 | 522228199011052423 | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 思南师范 | 学前教育 | 中专 | ||
77 | 张灵 | 女 | 522228199304042421 | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 贵阳学院 | 学前教育 | 专科 | ||
78 | 田素梅 | 女 | 522228198904180620 | 教育类 | 土地坳镇中心幼儿园 | JY68 | 幼儿教师 | 铜仁师范高等专科学校 | 音乐与舞蹈 | 中专 | ||
79 | 冯文燕 | 女 | 522228199606194228 | 教育类 | 泉坝镇中心幼儿园 | JY69 | 幼儿教师 | 铜仁职业技术学院 | 学前教育 | 中专 | ||
80 | 田小珍 | 女 | 522229199610013123 | 教育类 | 中寨镇中心幼儿园 | JY70 | 幼儿教师 | 贵阳女子职业学校 | 学前教育 | 中专 | ||
81 | 冉娜 | 女 | 522228198909092523 | 教育类 | 官舟镇灯塔山村幼儿园 | JY71 | 幼儿教师 | 思南师范 | 学前教育 | 中专 | ||
82 | 田雪芳 | 女 | 522228199703023244 | 教育类 | 思渠镇中心幼儿园 | JY72 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 中专 | ||
83 | 张婷婷 | 女 | 522228199507281801 | 教育类 | 黄土镇中心幼儿园 | JY73 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 中专 | ||
84 | 罗彩燕 | 女 | 522228199205193822 | 教育类 | 新景镇中心幼儿园 | JY74 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 中专 | ||
85 | 李慧慧 | 女 | 522228199210061728 | 教育类 | 新景镇中心幼儿园 | JY74 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 中专 | ||
86 | 何海霞 | 女 | 522228199202012440 | 教育类 | 客田镇中心幼儿园 | JY75 | 幼儿教师 | 四川西华师范大学 | 学前教育 | 本科 | ||
87 | 张夏梦 | 女 | 522228198906040824 | 教育类 | 客田镇中心幼儿园 | JY75 | 幼儿教师 | 遵义市二职高 | 学前教育 | 中专 | ||
88 | 冉旭 | 女 | 522228199510154424 | 教育类 | 洪渡镇中心幼儿园 | JY76 | 幼儿教师 | 湖北省随州技术学院 | 学前教育 | 中专 | ||
89 | 胡晓芳 | 女 | 52222819910805402X | 教育类 | 洪渡镇中心幼儿园 | JY76 | 幼儿教师 | 广州花都区经济贸易职业技术学校 | 幼儿教育 | 中专 | ||
90 | 冉敏 | 女 | 500242199501296887 | 教育类 | 洪渡镇中心幼儿园 | JY76 | 幼儿教师 | 重庆工商学校 | 学前教育 | 中专 | ||
91 | 黎钱琴 | 女 | 522228199106113620 | 教育类 | 洪渡镇中心幼儿园 | JY76 | 幼儿教师 | 贵阳幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 大专 | ||
92 | 李丹丹 | 女 | 522228198709221722 | 教育类 | 塘坝镇中心幼儿园 | JY77 | 幼儿教师 | 铜仁师范高等专科学校初等教育分校 | 学前教育 | 中专 | ||
93 | 杨平英 | 女 | 522223198811184022 | 教育类 | 塘坝镇中心幼儿园 | JY77 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 中专 | ||
94 | 田小飞 | 女 | 522228199211151063 | 教育类 | 塘坝镇中心幼儿园 | JY77 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 学前教育 | 中专 | ||
95 | 杨彩霞 | 女 | 522228199005273123 | 教育类 | 后坪乡中心幼儿园 | JY78 | 幼儿教师 | 铜仁学院 | 幼师 | 中专 | ||
96 | 黎青霞 | 女 | 522228199606203024 | 教育类 | 后坪乡中心幼儿园 | JY78 | 幼儿教师 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 学前教育 | 中专 | ||
97 | 龙叶 | 女 | 522228199306043823 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵阳中医学院时珍学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
98 | 罗燕 | 女 | 52212919900702552X | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵阳中医学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
99 | 冉丽丹 | 女 | 522228199507110826 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
100 | 何杨 | 女 | 522228199307200042 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
101 | 张月芬 | 女 | 522227198601023226 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵阳中医学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
102 | 何佳佳 | 女 | 52222719941110242X | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵阳中医学院时珍学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
103 | 邹敏 | 女 | 522225199108285881 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
104 | 谯永芝 | 女 | 522228199408111225 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
105 | 勾安美 | 女 | 522224199402184022 | 卫生类 | 县人民医院 | WS01 | 临床护士 | 贵州医科大学 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
106 | 李丹丹 | 女 | 522225199410182824 | 卫生类 | 县妇幼保健和计划生育服务中心 | WS02 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
107 | 黄健雨 | 女 | 522228199405274424 | 卫生类 | 县妇幼保健和计划生育服务中心 | WS02 | 临床护士 | 贵州医科大学护理学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
108 | 朱莎 | 女 | 522228199108203048 | 卫生类 | 县妇幼保健和计划生育服务中心 | WS02 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
109 | 蔺娜 | 女 | 522228198911030102 | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS03 | 临床护士 | 贵阳中医学院时珍学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
110 | 晏慧 | 女 | 522228199204021922 | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS03 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
111 | 温敏 | 女 | 522228199110170062 | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS04 | 临床医生 | 贵阳中医学院时珍学院 | 中西医临床医学 | 本科 | 学士 | |
112 | 张浩 | 男 | 522228199309190036 | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS04 | 临床医生 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 临床医学 | 本科 | 学士 | |
113 | 王曦 | 女 | 52222819950707102X | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS05 | 检验医生 | 蚌埠医学院 | 医学检验技术 | 本科 | 学士 | |
114 | 肖会玲 | 女 | 522228199609260040 | 卫生类 | 和平街道社区卫生服务中心 | WS07 | 中医临床医生 | 贵阳中医学院 | 中医学 | 本科 | 学士 | |
115 | 张红 | 女 | 522228199007274429 | 卫生类 | 团结街道社区卫生服务中心 | WS08 | 临床护士 | 贵阳中医学院时珍学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
116 | 龚学芳 | 女 | 522228199303302420 | 卫生类 | 团结街道社区卫生服务中心 | WS08 | 临床护士 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 护理学 | 本科 | 学士 | |
117 | 石建伟 | 男 | 52222919930727585X | 卫生类 | 中界镇卫生院 | WS16 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
118 | 田茂琴 | 女 | 522228199610240426 | 卫生类 | 黑水镇卫生院 | WS17 | 临床护士 | 黔东南民族职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
119 | 杨婷婷 | 女 | 500242199405071821 | 卫生类 | 黑水镇卫生院 | WS18 | 临床医生 | 重庆医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | ||
120 | 何娇 | 女 | 522227199604040421 | 卫生类 | 黑水镇卫生院 | WS19 | 医学影像医生 | 遵义医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 专科 | ||
121 | 田琴 | 女 | 522228199303170085 | 卫生类 | 黑水镇卫生院 | WS20 | 药剂医生 | 贵州民族大学 | 药学 | 大专 | ||
122 | 何小芬 | 女 | 522227198803097629 | 卫生类 | 板场镇卫生院 | WS22 | 医学影像医生 | 遵义医学高等专科学校 | 医学影像技术 | 大专 | ||
123 | 田利亚 | 女 | 522228199306051022 | 卫生类 | 板场镇卫生院 | WS23 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
124 | 郭春琴 | 女 | 522228199512204245 | 卫生类 | 板场镇卫生院 | WS23 | 临床护士 | 遵义医学高等专科学校 | 护理 | 大专 | ||
125 | 何林 | 男 | 522227199509104036 | 卫生类 | 板场卫生院 | WS24 | 检验医生 | 毕节医学高等专科学校 | 医学检验技术 | 大专 | ||
126 | 胡玉霞 | 女 | 522226199507124029 | 卫生类 | 板场卫生院 | WS25 | 中医临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 中医学 | 专科 | ||
127 | 杨芳 | 女 | 522228199208092429 | 卫生类 | 板场卫生院 | WS26 | 中药药剂医生 | 贵阳中医学院 | 中药学 | 本科 | ||
128 | 李明芬 | 女 | 522227199509234420 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS27 | 临床护士 | 黔南民族医学高等专科学校 | 护理 | 专科 | ||
129 | 冉晓兰 | 女 | 522229199509144428 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS27 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 专科 | ||
130 | 陈新华 | 男 | 522224199501163614 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS28 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
131 | 彭胜 | 男 | 522225199609108138 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS29 | 临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
132 | 林娇 | 女 | 520202199302207223 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS30 | 药剂医生 | 贵州医科大学神奇民族医药学院 | 药学 | 本科 | ||
133 | 张莲芬 | 女 | 522228199406222423 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS31 | 检验医生 | 毕节职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
134 | 徐必芳 | 女 | 522225199201212425 | 卫生类 | 官舟镇中心卫生院 | WS31 | 检验医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
135 | 王海云 | 男 | 522228199404101636 | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS32 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
136 | 张友琴 | 女 | 522228199102181941 | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS32 | 临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
137 | 王冲 | 男 | 52222719911004561X | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS33 | 中医临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 大专 | ||
138 | 文国堂 | 男 | 522228198803101612 | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS34 | 检验医生 | 天津医学高等专科学校 | 医学检验技术 | 大专 | ||
139 | 杨琴 | 女 | 522225199403052845 | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS35 | 临床护士 | 遵义医药高等专科学校 | 护理 | 大专 | ||
140 | 杨玉珍 | 女 | 52222819920220192X | 卫生类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS35 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
141 | 石爱萍 | 女 | 522229199108010445 | 医学类 | 甘溪镇民族中心卫生院 | WS36 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
142 | 龙小英 | 女 | 522229199505241829 | 医学类 | 淇滩镇卫生院 | WS37 | 检验医生 | 黔东南民族职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
143 | 何吉龙 | 男 | 522624199604284453 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS38 | 医学影像医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 医学影像技术 | 大专 | ||
144 | 李小勤 | 男 | 421181199005082337 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS39 | 中医临床医生 | 湖北中医药高等专科学校 | 中医学 | 大专 | ||
145 | 席亚亚 | 女 | 522228198605230026 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS40 | 临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
146 | 邓封培 | 男 | 522229199410072233 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS40 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
147 | 殷永飞 | 女 | 522228198803141227 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS41 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 助产 | 大专 | ||
148 | 杨锶锶 | 女 | 522224199502231623 | 卫生类 | 淇滩镇卫生院 | WS42 | 药剂医生 | 中南民族大学 | 药物制剂 | 本科 | ||
149 | 杨蕾 | 女 | 522221199401294327 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS43 | 检验医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
150 | 罗元 | 男 | 52222719910407641X | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS44 | 医学影像医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 医学影像技术 | 大专 | ||
151 | 晏红 | 女 | 522227199409190029 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS45 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
152 | 罗江玲 | 女 | 522227199202163242 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS45 | 临床护士 | 黔南民族医学高等专科学校 | 护理 | 大专 | ||
153 | 黄琴 | 女 | 522127198809112521 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS46 | 药剂医生 | 黔东南民族职业技术学院 | 药学 | 大专 | ||
154 | 陈彩 | 女 | 522227198911177220 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS47 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
155 | 毛良勇 | 男 | 522227199112165658 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS47 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
156 | 徐琴琴 | 女 | 522227199308100442 | 卫生类 | 土地坳中心卫生院 | WS47 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
157 | 何洋 | 男 | 52222719940414121X | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS48 | 医学影像医生 | 遵义医药高等专科学校 | 医学影像技术 | 大专 | ||
158 | 贾庆升 | 男 | 52222919910218601X | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS49 | 中医临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 中医学 | 大专 | ||
159 | 杜素琴 | 女 | 522228199104031744 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS50 | 临床医生 | 山东协和学院 | 临床医学 | 大专 | ||
160 | 梁珊 | 女 | 522229199402225228 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS50 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
161 | 龙燕 | 女 | 522229199007161420 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS50 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
162 | 蒋烨 | 女 | 522228199510030042 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS51 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
163 | 刘妮 | 女 | 52222919871101442X | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS51 | 临床护士 | 岳阳职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
164 | 杨胜轩 | 男 | 522227199505071636 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS52 | 检验医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 卫生检验与检疫技术 | 大专 | ||
165 | 李茂盛 | 男 | 522228199311031237 | 卫生类 | 夹石镇中心卫生院 | WS53 | 公卫医生 | 贵州医科大学 | 预防医学 | 本科 | ||
166 | 杨贵芹 | 女 | 522228199310181225 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS54 | 检验医生 | 贵阳护理职业学院 | 医学检验技术(输血技术方向) | 大专 | ||
167 | 田雪妃 | 女 | 522226199409184482 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS55 | 药剂医生 | 黔西南民族职业技术学院 | 药学 | 大专 | ||
168 | 何长军 | 男 | 522226199109124058 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS56 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 药学影像技术 | 大专 | ||
169 | 王一鸣 | 男 | 522228199511121237 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS57 | 临床医生 | 遵义医专 | 临床医学 | 大专 | ||
170 | 吴正发 | 男 | 522724199408242497 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS57 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
171 | 杨艺青 | 女 | 522227199409120047 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS58 | 临床护士 | 黔西南职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
172 | 任玉念 | 女 | 522228199402041262 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS58 | 临床护士 | 重庆三峡医药高等专科学校 | 护理 | 大专 | ||
173 | 张运 | 男 | 522227199402136011 | 卫生类 | 谯家镇中心卫生院 | WS59 | 中医临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 针灸推拿 | 大专 | ||
174 | 杨雅敏 | 女 | 522228199606030047 | 卫生类 | 洪渡镇中心卫生院 | WS60 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
175 | 田小庆 | 女 | 522228199609180083 | 卫生类 | 洪渡镇中心卫生院 | WS60 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
176 | 罗旭燕 | 女 | 522228199110054029 | 卫生类 | 洪渡镇中心卫生院 | WS61 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
177 | 潘雄 | 男 | 522228199306233416 | 卫生类 | 洪渡镇中心卫生院 | WS63 | 检验医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
178 | 周迎 | 女 | 522228199111150020 | 卫生类 | 塘坝镇卫生院 | WS64 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像医生 | 大专 | ||
179 | 王慧 | 女 | 522228199505143421 | 卫生类 | 塘坝镇卫生院 | WS65 | 检验医生 | 遵义医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 大专 | ||
180 | 侯霞飞 | 女 | 522228199110201762 | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS66 | 临床医生 | 黔东南民族职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
181 | 田文发 | 男 | 522228199112130419 | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS66 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
182 | 倪黔蓉 | 女 | 522228199307151789 | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS66 | 临床医生 | 河北省邢台医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
183 | 杨小猛 | 男 | 522228199509241651 | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS68 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 专科 | ||
184 | 何亚权 | 男 | 52222819881102301X | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS69 | 检验医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 卫生检验与检疫技术 | 专科 | ||
185 | 肖雅 | 女 | 522228199504010029 | 卫生类 | 泉坝镇卫生院 | WS70 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
186 | 谭连婵 | 女 | 522228198807151625 | 卫生类 | 晓景乡卫生院 | WS71 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
187 | 王凤琴 | 女 | 522228199510104849 | 卫生类 | 晓景乡卫生院 | WS72 | 临床医生 | 黔东南民族职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
188 | 聂旭蛟 | 男 | 522228199206201716 | 卫生类 | 晓景乡卫生院 | WS72 | 临床医生 | 湖北仙桃职业学院 | 临床医学 | 大专 | ||
189 | 田吉 | 男 | 52222819940824161X | 卫生类 | 晓景乡卫生院 | WS73 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
190 | 罗世英 | 女 | 522228199509133247 | 卫生类 | 黄土镇中心卫生院 | WS76 | 临床护士 | 毕节职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
191 | 陈永利 | 男 | 522228199308052555 | 卫生类 | 中寨镇卫生院 | WS78 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
192 | 杜彩霞 | 女 | 522228199409261727 | 卫生类 | 中寨镇卫生院 | WS78 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
193 | 余庆 | 女 | 522228199608130025 | 卫生类 | 中寨镇卫生院 | WS79 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
194 | 张叶 | 女 | 522228199507150123 | 卫生类 | 中寨镇卫生院 | WS79 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
195 | 谯娅珍 | 女 | 522228199312111220 | 卫生类 | 中寨镇卫生院 | WS80 | 检验医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 专科 | ||
196 | 谯慧 | 女 | 52222819910830122X | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS83 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
197 | 刘琴芳 | 女 | 522228199301191288 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS84 | 检验医生 | 遵义医药高等专科学校 | 医药检验技术 | 大专 | ||
198 | 崔叶 | 女 | 522228199604020021 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS85 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
199 | 冉小露 | 女 | 522228199110222424 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS85 | 临床医生 | 遵义医药高等专科学校 | 临床医学 | 大专 | ||
200 | 谢光飞 | 女 | 52222819951025322X | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS85 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
201 | 杨燕飞 | 女 | 522228199210271223 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS86 | 药剂医生 | 济宁医学院 | 药学 | 本科 | ||
202 | 杨红彪 | 男 | 522228199211053017 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS87 | 中药药剂医生 | 遵义医药高等专科学校 | 中药制药技术 | 大专 | ||
203 | 杨丽琴 | 女 | 522228199112011962 | 卫生类 | 思渠镇中心卫生院 | WS88 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
204 | 冉黔东 | 男 | 522228198807020035 | 卫生类 | 新景镇卫生院 | WS89 | 检验医生 | 黔南民族医学高等专科学校 | 医学检验技术 | 大专 | ||
205 | 涂丽娜 | 女 | 522228199309133285 | 卫生类 | 新景镇卫生院 | WS90 | 药剂医生 | 铜仁职业技术学院 | 药学 | 大专 | ||
206 | 冉洪强 | 男 | 522228199509072018 | 卫生类 | 新景镇卫生院 | WS91 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
207 | 冉敏 | 女 | 522228198810032424 | 卫生类 | 新景镇卫生院 | WS92 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
208 | 石来发 | 男 | 522228198809230036 | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS94 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
209 | 冉桂琴 | 女 | 52222819840912244X | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS96 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
210 | 杨美华 | 女 | 522228199008023824 | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS96 | 临床护士 | 铜仁职业技术学院 | 护理 | 大专 | ||
211 | 刘永好 | 男 | 522228199401271234 | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS97 | 临床医生 | 黔南民族医学高等专科学院 | 临床医学 | 大专 | ||
212 | 杨丹青 | 女 | 522228199201202461 | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS98 | 药剂医生 | 贵阳护理职业学院 | 药学 | 大专 | ||
213 | 杨飞琴 | 女 | 522228199010181047 | 卫生类 | 客田镇中心卫生院 | WS99 | 检验医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学检验技术 | 大专 | ||
214 | 杨芳 | 女 | 522228199308042867 | 卫生类 | 后坪乡卫生院 | WS100 | 检验医生 | 遵义医药高等专科学校 | 医学检验技术 | 大专 | ||
215 | 张明 | 男 | 522228199310314016 | 卫生类 | 后坪乡卫生院 | WS102 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
216 | 陈小庆 | 女 | 522228199410170048 | 卫生类 | 后坪乡卫生院 | WS102 | 临床医生 | 铜仁职业技术学院 | 临床医学 | 大专 | ||
217 | 杨小芬 | 女 | 522228199008241688 | 卫生类 | 后坪乡卫生院 | WS103 | 临床护士 | 贵阳护理职业学院 | 护理 | 大专 | ||
218 | 陈威 | 男 | 522228199507130018 | 卫生类 | 后坪乡卫生院 | WS104 | 医学影像医生 | 铜仁职业技术学院 | 医学影像技术 | 大专 | ||
219 | 余灿 | 男 | 522228199306221116 | 综合类 | 县城乡供排水管理站 | ZH01 | 工作人员 | 中南民族大学 | 化学生物学 | 本科 | 学士学位 | |
220 | 冉菊 | 女 | 500242199010012069 | 综合类 | 县城乡供排水管理站 | ZH01 | 工作人员 | 中南民族大学 | 化学生物学 | 本科 | 学士学位 | |
221 | 李贤华 | 男 | 522225199311072013 | 综合类 | 县水利水电工程质量和安全监督管理站 | ZH02 | 工作人员 | 宁波大学 | 土木工程 | 本科 | 学士学位 | |
222 | 陈磊 | 男 | 522225199612300059 | 综合类 | 县水利水电工程质量和安全监督管理站 | ZH02 | 工作人员 | 湖南工学院 | 土木工程 | 本科 | 学士学位 | |
223 | 田珠莉 | 女 | 522228199505043420 | 综合类 | 和平片区水库管理所 | ZH03 | 工作人员 | 吉林农业大学 | 水土保持与荒漠化防治 | 本科 | ||
224 | 安海峰 | 男 | 522228198810122032 | 综合类 | 县法律事务中心 | ZH04 | 工作人员 | 贵州民族大学人文科技学院 | 法学 | 本科 | 学士学位 | |
225 | 杜雷雷 | 男 | 522228199208091733 | 综合类 | 县法律事务中心 | ZH04 | 工作人员 | 山西大同大学 | 法学 | 本科 | 学士学位 | |
226 | 胡开拓 | 男 | 522226199101240855 | 综合类 | 县垃圾卫生填埋管理站 | ZH05 | 工作人员 | 呼伦贝尔学院 | 应用化学 | 本科 | 学士学位 | |
227 | 杨杰中 | 男 | 522222199410150436 | 综合类 | 县非公有制经济领导小组办公室 | ZH06 | 工作人员 | 四川大学 | 电子信息科学与技术 | 本科 | ||
228 | 敖祥 | 男 | 430682199207086218 | 综合类 | 县电视台 | ZH07 | 播音主持人 | 湖北理工学院 | 音乐学 | 本科 | 学士学位 | |
229 | 何青青 | 女 | 522225198908180020 | 综合类 | 县电视台 | ZH08 | 播音主持人 | 西京学院 | 旅游专业 | 大专 | ||
230 | 王跃 | 男 | 522226199302220076 | 综合类 | 县动物疫病预防控制中心 | ZH09 | 工作人员 | 西南大学荣昌校区 | 动物医学 | 本科 | 学士学位 | |
231 | 曹琛 | 女 | 522229199310170020 | 综合类 | 县饲草饲料工作站 | ZH10 | 工作人员 | 贵州大学 | 生物科学 | 本科 | 学士学位 | |
232 | 刘成伟 | 男 | 522225199210251258 | 综合类 | 县交通建设工程质量监督站 | ZH11 | 工作人员 | 长安大学 | 道路桥梁与渡河工程 | 本科 | 学士学位 | |
233 | 袁肖 | 女 | 522227199302070043 | 综合类 | 县儿童福利院 | ZH12 | 工作人员 | 贵州师范大学 | 社会工作 | 本科 | 法学学士 | |
234 | 吴秀云 | 女 | 522229198912243229 | 综合类 | 县儿童福利院 | ZH13 | 工作人员 | 贵州民族学院 | 舞蹈表演 | 大专 | ||
235 | 袁敏 | 女 | 522228199309180049 | 综合类 | 县儿童福利院 | ZH14 | 工作人员 | 苏州卫生职业技术学院 | 护理 | 专科 | ||
236 | 吴欣怡 | 女 | 522223198508113248 | 综合类 | 中寨镇敬老院 | ZH15 | 工作人员 | 四川农业大学 | 法学 | 本科 | ||
237 | 孙自由 | 男 | 522228199209080016 | 综合类 | 新景镇敬老院 | ZH16 | 工作人员 | 湖南都市职业学院 | 国际经济与贸易 | 大专 | ||
238 | 秦丽 | 女 | 522228199202113428 | 综合类 | 黄土镇敬老院 | ZH17 | 工作人员 | 浙江财经大学 | 资源环境与城乡规划管理 | 本科 | ||
239 | 付娜 | 女 | 522126199002036028 | 综合类 | 客田镇敬老院 | ZH18 | 工作人员 | 湖南工程学院 | 艺术设计 | 本科 | ||
240 | 谢蕤 | 男 | 522127199203167514 | 综合类 | 县财政局夹石分局 | ZH20 | 工作人员 | 贵州财经大学 | 保险 | 本科 | 学士学位 | |
241 | 牟玉剑 | 男 | 522227199601131213 | 综合类 | 县财政局土地坳分局 | ZH21 | 工作人员 | 潍坊学院 | 会计学 | 本科 | 学士学位 | |
242 | 田慧敏 | 女 | 522227199310252824 | 综合类 | 县财政局泉坝分局 | ZH22 | 工作人员 | 华北水利水电大学 | 会计学 | 本科 | 管理学 | |
243 | 王太莲 | 女 | 522227199006036043 | 综合类 | 县财政局中寨分局 | ZH23 | 工作人员 | 贵州财经大学商务学院 | 审计学 | 本科 | ||
244 | 潘文英 | 女 | 522628199412114623 | 综合类 | 县财政局甘溪分局 | ZH24 | 工作人员 | 贵州财经大学 | 金融学 | 本科 | ||
245 | 谭斌霞 | 女 | 522229199208080168 | 综合类 | 县财政局中界分局 | ZH25 | 工作人员 | 云南财经大学 | 财务管理 | 本科 | 学士学位 | |
246 | 侯艳 | 女 | 52222819910308174X | 综合类 | 县财政局板场分局 | ZH26 | 工作人员 | 山西农业大学信息学院 | 财务管理 | 本科 | 管理学 | |
247 | 赵米兰 | 女 | 522227199603270428 | 综合类 | 县财政局客田分局 | ZH27 | 工作人员 | 西北民族大学 | 金融学 | 本科 | ||
248 | 冉小敏 | 女 | 522228199407064041 | 综合类 | 县财政局塘坝分局 | ZH28 | 工作人员 | 贵州师范大学 | 财务管理 | 本科 | 学士学位 | |
249 | 李丽 | 女 | 522228199002112463 | 综合类 | 塘坝镇国土资源管理所 | ZH29 | 工作人员 | 铜仁学院 | 农村区域发展 | 本科 | 管理学 | |
250 | 杨占山 | 男 | 522227199208056819 | 综合类 | 客田镇国土资源管理所 | ZH30 | 工作人员 | 铜仁学院 | 农村区域发展 | 本科 | ||
251 | 田旭钊 | 女 | 522228199110091022 | 综合类 | 新景镇国土资源管理所 | ZH31 | 工作人员 | 贵州大学 | 勘查技术与工程 | 本科 | 学士学位 | |
252 | 牟邹强 | 男 | 522227199503151253 | 综合类 | 夹石镇安全生产监督管理站 | ZH32 | 工作人员 | 贵州大学 | 工程造价 | 大专 | ||
253 | 胡启飞 | 女 | 52222619940723006X | 综合类 | 夹石镇食品药品监督管理站 | ZH33 | 工作人员 | 大连民族大学 | 工程管理 | 本科 | ||
254 | 冉治东 | 女 | 522226198905103624 | 综合类 | 夹石镇社会工作服务中心 | ZH34 | 工作人员 | 贵州交通职业技术学院 | 通信技术 | 大专 | ||
255 | 田太权 | 男 | 522228199210300610 | 综合类 | 夹石镇农业服务中心 | ZH35 | 工作人员 | 青岛理工大学 | 建筑电气与智能化 | 本科 | ||
256 | 彭玲娅 | 女 | 522226198806105624 | 综合类 | 甘溪镇社会工作服务中心 | ZH37 | 工作人员 | 河北金融学院 | 国际经济与贸易 | 大专 | ||
257 | 张寅 | 男 | 522226198512060010 | 综合类 | 甘溪镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH38 | 工作人员 | 贵州民族大学 | 电子信息科学与技术 | 本科 | ||
258 | 杨旋 | 男 | 522230199108291393 | 综合类 | 谯家镇农业服务中心 | ZH39 | 工作人员 | 贵州民族大学 | 日语 | 本科 | ||
259 | 陈桂 | 男 | 522226199202244416 | 综合类 | 谯家镇社会工作服务中心 | ZH40 | 工作人员 | 贵州师范学院 | 广告设计与制作 | 专科 | ||
260 | 胡雄 | 男 | 522228198406013811 | 综合类 | 思渠镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH41 | 工作人员 | 贵州警官职业学院 | 法律事务 | 专科 | ||
261 | 张枭 | 男 | 522228199008202451 | 综合类 | 思渠镇移民工作站 | ZH42 | 工作人员 | 贵州民族大学人文科技学院 | 行政管理 | 本科 | ||
262 | 冉强 | 男 | 52222819911107243X | 综合类 | 黄土镇移民工作站 | ZH44 | 工作人员 | 天津工业大学 | 纺织工程 | 本科 | ||
263 | 石慧 | 女 | 522228199504190066 | 综合类 | 新景镇农业服务中心 | ZH45 | 工作人员 | 贵州师范大学 | 市场营销 | 本科 | ||
264 | 陈威 | 男 | 522132198908263254 | 综合类 | 新景镇农业服务中心 | ZH45 | 工作人员 | 南昌航空大学 | 材料化学 | 本科 | ||
265 | 杨进 | 男 | 522228199109291019 | 综合类 | 新景镇移民工作站 | ZH46 | 工作人员 | 南昌大学 | 机械设计与制造及其自动化 | 大专 | ||
266 | 田杨 | 男 | 522228199512292812 | 综合类 | 新景镇食品药品监督管理站 | ZH47 | 工作人员 | 北京航空航天大学 | 生物工程 | 本科 | ||
267 | 陈鸿 | 男 | 522126198712172038 | 综合类 | 客田镇安全生产监督管理站 | ZH48 | 工作人员 | 贵州师范大学 | 信息管理与信息系统 | 本科 | ||
268 | 王生辉 | 男 | 522229198512214015 | 综合类 | 客田镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH49 | 工作人员 | 天津理工大学 | 通信工程 | 本科 | ||
269 | 冉晶晶 | 女 | 522228199407062425 | 综合类 | 客田镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH49 | 工作人员 | 贵州师范学院 | 学前教育 | 大专 | ||
270 | 张佳欣 | 女 | 522228199407020022 | 综合类 | 洪渡镇安全生产监督管理站 | ZH50 | 工作人员 | 吉林师范大学 | 人力资源管理 | 本科 | ||
271 | 肖丹辉 | 女 | 522228199407144025 | 综合类 | 洪渡镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH51 | 工作人员 | 贵州财经大学 | 汉语言文学 | 本科 | ||
272 | 郑俊飞 | 男 | 522227199007220416 | 综合类 | 洪渡镇社会工作服务中心 | ZH52 | 工作人员 | 南昌航空大学 | 材料化学 | 本科 | ||
273 | 袁 远 | 男 | 52222719920402481X | 综合类 | 塘坝镇食品药品监督管理站 | ZH53 | 工作人员 | 贵州大学 | 公共事业管理 | 本科 | ||
274 | 黄欢欢 | 男 | 522226199107213217 | 综合类 | 塘坝镇安全生产监督管理站 | ZH54 | 工作人员 | 遵义师范学院 | 生物科技 | 本科 | ||
275 | 冉松林 | 男 | 522229199311124819 | 综合类 | 后坪乡安全生产监督管理站 | ZH55 | 工作人员 | 黔南民族师范学院 | 语文教育 | 大专 | ||
276 | 陈 燕 | 女 | 522228199309181148 | 综合类 | 后坪乡安全生产监督管理站 | ZH55 | 工作人员 | 贵州民族大学 | 工商管理 | 本科 | ||
277 | 向启宏 | 男 | 522228198705112457 | 综合类 | 泉坝镇农业服务中心 | ZH56 | 工作人员 | 郑州航空学院 | 国际经济与贸易 | 本科 | ||
278 | 冉宇 | 女 | 52222719931018362X | 综合类 | 泉坝镇社会工作服务中心 | ZH57 | 工作人员 | 曲阜师范大学杏坛学院 | 英语 | 本科 | ||
279 | 刘遵强 | 男 | 522227199005122011 | 综合类 | 泉坝镇社会工作服务中心 | ZH57 | 工作人员 | 贵州大学 | 冶金工程 | 本科 | ||
280 | 王雪梅 | 女 | 513701199402186521 | 综合类 | 泉坝镇科技宣教文化信息服务中心 | ZH59 | 工作人员 | 四川天一学院 | 工程造价 | 大专 | ||
281 | 杨芸会 | 女 | 522228199502022421 | 综合类 | 中寨镇社会工作服务中心 | ZH60 | 工作人员 | 贵州民族大学 | 传播学 | 本科 | ||
282 | 万颖睿 | 女 | 522221199110023228 | 综合类 | 中寨镇社会工作服务中心 | ZH60 | 工作人员 | 华北水利水电大学 | 经济学 | 本科 | ||
283 | 胡江波 | 男 | 522221199104262417 | 综合类 | 中寨镇安全生产监督管理站 | ZH61 | 工作人员 | 兰州理工大学 | 过程装备与控制工程 | 本科 | 学士 | |
284 | 田小波 | 男 | 522126199007113512 | 综合类 | 中寨镇食品药品监督管理站 | ZH62 | 工作人员 | 安顺学院 | 历史学 | 本科 | 学士 | |
285 | 田静霞 | 女 | 522228198806262825 | 综合类 | 晓景乡农业服务中心 | ZH63 | 工作人员 | 铜仁职业技术学院 | 药品经营与管理 | 大专 | ||
286 | 田桂娥 | 女 | 522228198602123022 | 综合类 | 泉坝镇农业服务中心 | ZH63 | 工作人员 | 铜仁学院 | 初等教育(理科) | 大专 | ||
287 | 侯凤琴 | 女 | 522228198304020826 | 综合类 | 夹石镇农业服务中心 | ZH63 | 工作人员 | 铜仁师范高等专科学校 | 计算机科学教育 | 大专 |
沿河土家族自治县事业单位新增人员
公开招聘工作领导小组办公室
2017年9月28日