2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员资格复审工作已经结束,根据《2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员简章》和《2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员资格复审公告》的规定,现将递补资格复审有关事项通知如下:
一、递补资格复审方式、时间和地点
递补资格复审采取现场审查方式进行。
1.递补复审时间为:2017年12月6日—7日(上午8:30—12:00 、下午14:30—18:00)。
2.递补资格复审地点:铜仁市人力资源和社会保障局(铜仁市碧江区西外环路10号[八里岗][“名城世家”向西200米])一楼就业服务大厅。
二、其他事项
(一)请进入递补资格复审的考生验证材料按照《2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员资格复审公告》有关要求提供,保持电话畅通,按时到指定地点进行递补资格复审。在规定时间内未进行现场资格复审或未按时提供所需验证材料的,视为考生自动放弃。
(二)因考生未及时关注递补资格复审公告或因错填、更换电话号码无法联系导致未按照规定进行递补资格复审的,后果由考生本人承担。
咨询电话:0856—5211751
附件:2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员进入递补资格复审人员名单.xls
2017年铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇事业单位专项招聘工作人员进入递补资格复审人员名单 |
||||||||
序号 |
姓名 |
准考证号 |
报名序号 |
报考单位及代码 |
报考职位及代码 |
报考科目 |
笔试成绩 |
备注 |
1 |
刘勰 |
11122071105 |
70039 |
601019坝黄镇村镇规划建设站 |
22专业技术人员 |
综合知识(A类) |
59.25 |
递补 |
2 |
曾涛 |
21222130409 |
10143 |
602002大坪侗族土家族苗族乡水务站 |
02工作人员 |
综合知识(B类) |
63.8 |
递补 |
3 |
杨通雪 |
21222131216 |
51584 |
603007太平营街道办事处计划生育协会 |
07工作人员 |
综合知识(B类) |
45.1 |
递补 |
4 |
龙爱芬 |
21222130309 |
39809 |
603008长坪乡农业服务中心 |
08工作人员 |
综合知识(B类) |
49.6 |
递补 |
5 |
何幸 |
11122132113 |
28044 |
603014石梁乡村镇规划建设站 |
15专业技术人员 |
综合知识(A类) |
56.3 |
递补 |
6 |
任爱华 |
21222130122 |
62644 |
603016瓦溪乡农业服务中心 |
17工作人员 |
综合知识(B类) |
57.5 |
递补 |
7 |
刘文通 |
21222130827 |
33864 |
603020沙坝河乡农业服务中心 |
21工作人员 |
综合知识(B类) |
48 |
递补 |
8 |
杨吉权 |
21222130617 |
74588 |
603030乌罗镇农业服务中心 |
32工作人员 |
综合知识(B类) |
46.8 |
递补 |
9 |
隆正学 |
21222130812 |
64200 |
603036迓驾镇农业服务中心 |
38工作人员 |
综合知识(B类) |
46.4 |
递补 |
10 |
田茂章 |
21222130727 |
38304 |
603039牛郎镇农业服务中心 |
42工作人员 |
综合知识(B类) |
35.6 |
递补 |
11 |
戴红毅 |
11122094009 |
72663 |
603041牛郎镇社会工作服务中心 |
44工作人员 |
综合知识(A类) |
45.2 |
递补 |
12 |
龙志和 |
21222130414 |
30324 |
603043平头镇农业服务中心 |
46工作人员 |
综合知识(B类) |
33.5 |
递补 |
13 |
杨前军 |
21222131111 |
65507 |
603050冷水溪镇农业服务中心 |
53工作人员 |
综合知识(B类) |
39.4 |
递补 |
14 |
王敦会 |
11122081209 |
67712 |
603050冷水溪镇农业服务中心 |
54专业技术人员 |
综合知识(A类) |
50.5 |
递补 |
15 |
杨帆 |
21222130701 |
08787 |
603052木树镇农业服务中心 |
56工作人员 |
综合知识(B类) |
43.1 |
递补 |
16 |
罗秋云 |
11122092914 |
09738 |
604002皂角坪街道公共事业服务中心 |
03工作人员 |
综合知识(A类) |
53.2 |
递补 |
17 |
王武 |
11122073128 |
49221 |
605004闵孝镇农业服务中心 |
04专业技术人员 |
综合知识(A类) |
59.4 |
放弃递补 |
18 |
李学莲 |
11122014927 |
26839 |
605004闵孝镇农业服务中心 |
04专业技术人员 |
综合知识(A类) |
58.1 |
递补 |
19 |
郭艳 |
11122080620 |
34128 |
606006五德镇安全生产监督管理站 |
06工作人员 |
综合知识(A类) |
52 |
递补 |
20 |
冯任重 |
11122052124 |
03366 |
606026甘溪乡安全生产监督管理站 |
26工作人员 |
综合知识(A类) |
42.9 |
递补 |
21 |
王天强 |
21222130214 |
35572 |
606027枫香乡农业服务中心 |
27工作人员 |
综合知识(B类) |
52 |
递补 |
22 |
戴航 |
11122071128 |
00631 |
607011罗场乡社会工作服务中心 |
11工作人员 |
综合知识(A类) |
50.8 |
递补 |
23 |
王莲 |
11122050220 |
09933 |
608002思林土家族苗族乡社会工作中心 |
02工作人员 |
综合知识(A类) |
50.5 |
递补 |
24 |
杨旭东 |
11122085017 |
69322 |
608003思林土家族苗族乡林业环保站 |
03工作人员 |
综合知识(A类) |
64.2 |
递补 |
25 |
罗忆 |
11122063601 |
51774 |
608005宽坪苗族土家族乡安全生产监督管理站 |
05工作人员 |
综合知识(A类) |
66.5 |
递补 |
26 |
冷芳芳 |
11122102520 |
13029 |
608015三道水土家族苗族乡市场监督管理站 |
15工作人员 |
综合知识(A类) |
43.8 |
递补 |
27 |
莫荣芝 |
11122051004 |
67057 |
608030瓮溪镇社会工作服务中心 |
30工作人员 |
综合知识(A类) |
66.4 |
递补 |
28 |
龙康泰 |
11122052318 |
52867 |
608039大河坝镇安全生产监督管理站 |
39工作人员 |
综合知识(A类) |
66.7 |
放弃递补 |
29 |
王波 |
11122085211 |
00487 |
608039大河坝镇安全生产监督管理站 |
39工作人员 |
综合知识(A类) |
66.6 |
递补 |
30 |
郑冬冬 |
11122042021 |
11920 |
608039大河坝镇安全生产监督管理站 |
39工作人员 |
综合知识(A类) |
66.6 |
递补 |
31 |
王明娟 |
11122033621 |
10533 |
608043亭子坝镇安全生产监督管理站 |
43工作人员 |
综合知识(A类) |
63.4 |
递补 |
32 |
陈大金 |
11122050525 |
49549 |
608043亭子坝镇安全生产监督管理站 |
43工作人员 |
综合知识(A类) |
63.4 |
递补 |
33 |
刘彬 |
11122071630 |
60874 |
608044亭子坝镇敬老院 |
44工作人员 |
综合知识(A类) |
58 |
递补 |
34 |
杜明陶 |
11122120326 |
26759 |
609001煎茶镇农业服务中心 |
01工作人员 |
综合知识(A类) |
66.6 |
递补 |
35 |
杨慧 |
11122092308 |
22908 |
609006稳坪镇农业服务中心 |
06工作人员 |
综合知识(A类) |
67.6 |
递补 |
36 |
田屿 |
11122092005 |
52911 |
610022思渠镇安全生产监督管理站 |
23工作人员 |
综合知识(A类) |
66.1 |
递补 |
37 |
田磊 |
11122052216 |
09015 |
610042塘坝镇社会工作服务中心 |
45工作人员 |
综合知识(A类) |
59.7 |
递补 |
铜仁市极贫乡镇和深度贫困村所在乡镇
事业单位专项招聘工作领导小组办公室
2017年12月6日