欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > 2018年沿河县县直部门遴选工作人员笔试成绩公告(四)笔试成绩

2018年沿河县县直部门遴选工作人员笔试成绩公告(四)笔试成绩

发布时间:2018-05-02 10:53:57信息来源:点击:

  沿河自治县2018年县直部门公开遴选工作人员笔试工作已结束,现将各位考生笔试成绩(含加分)予以公告。

  附:沿河自治县2018年县直部门公开遴选工作人员笔试成绩(含加分)登记表

沿河自治县2018年县直部门公开遴选工作人员笔试成绩(含加分)登记表

序号

准考证号

姓名

性别

遴选职位及代码

考场号

笔试成绩

加分

综合笔试成绩

备注

1

201802001

杨  林

县委政策研究室办公室工作员02

第一考场

72

8

80

县级表彰加5分,2017年度驻村工作考核获优秀加3分

2

201802002

傅玉婷

县委政策研究室办公室工作员02

第一考场

78

 

78

 

3

201802003

杨晓伟

县委政策研究室办公室工作员02

第一考场

55

 

55

 

4

201802004

王  娅

县委政策研究室办公室工作员02

第一考场

72.5

2

74.5

乡级表彰加2分

5

201802005

陈海浪

县委政策研究室办公室工作员02

第一考场

66.5

2

68.5

2015、2016年度考核获优秀累计加2分

6

201804001

冉婧飞

县远教中心办公室工作员04

第一考场

56.5

1

57.5

2015年度考核获优秀加1分

7

201804002

周晓勇

县远教中心办公室工作员04

第一考场

67.5

3

70.5

乡级表彰加2分,2016年度考核获优秀加1分

8

201804003

冉忠海

县远教中心办公室工作员04

第一考场

52.5

3

55.5

2017年度驻村工作考核获优秀加3分

9

201805001

邹  伦

县委宣传部办公室工作员05

第一考场

0

 

0

缺考

10

201805002

陈  锐

县委宣传部办公室工作员05

第一考场

62.5

 

62.5

 

11

201805003

杨  敏

县委宣传部办公室工作员05

第一考场

57.5

5

62.5

县级表彰加5分

12

201805004

蒋鹏飞

县委宣传部办公室工作员05

第一考场

49.5

 

49.5

 

13

201805005

毛沙沙

县委宣传部办公室工作员05

第一考场

71.5

1

72.5

2016年度考核获优秀加1分

14

201807001

冉  双

县机关工委办公室工作员07

第一考场

69

2

71

2015、2016年度考核获优秀累计加2分

15

201807002

王  刚

县机关工委办公室工作员07

第一考场

73.5

8

81.5

县级表彰加5分,2017年度驻村工作考核获优秀加3分

16

201807003

冯  宇

县机关工委办公室工作员07

第一考场

67.5

2

69.5

乡级表彰加2分

17

201807004

田海燕

县机关工委办公室工作员07

第一考场

52

 

52

 

18

201807005

车正勇

县机关工委办公室工作员07

第一考场

66

7

73

县级表彰加5分,2015、2016年度考核获优秀累计加2分

19

201807006

何  艳

县机关工委办公室工作员07

第一考场

39

2

41

乡级表彰加2分

20

201807007

何红慧

县机关工委办公室工作员07

第一考场

57

 

57

 

21

201807008

崔玉淮

县机关工委办公室工作员07

第一考场

64.5

 

64.5

 

22

201807009

唐刚猛

县机关工委办公室工作员07

第一考场

68.5

 

68.5

 

23

201807010

刘小松

县机关工委办公室工作员07

第一考场

61

3

64

2017年度驻村工作考核获优秀加3分

24

201807011

杨红军

县机关工委办公室工作员07

第一考场

51

8

59

县级表彰加5分,2017年度驻村工作考核获优秀加3分

25

201807012

张海生

县机关工委办公室工作员07

第一考场

55.5

3

58.5

2017年度驻村工作考核获优秀加3分

26

201807013

王  艺

县机关工委办公室工作员07

第一考场

66

2

68

乡级表彰加2分

27

201807014

廖秀玲

县机关工委办公室工作员07

第一考场

43

 

43

 

28

201807015

潘  登

县机关工委办公室工作员07

第一考场

0

 

0

缺考

29

201807016

田志强

县机关工委办公室工作员07

第一考场

67

 

67

 

30

201809001

田安琪

县工商联会员服务中心工作员09

第二考场

56

 

56

 

31

201809002

张  怀

县工商联会员服务中心工作员09

第二考场

79.5

 

79.5

 

32

201809003

田  强

县工商联会员服务中心工作员09

第二考场

0

 

0

缺考

33

201809004

张  虎

县工商联会员服务中心工作员09

第二考场

0

 

0

缺考

34

201809005

高旭琴

县工商联会员服务中心工作员09

第二考场

0

 

0

缺考

35

201810001

文纯官

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

56.5

2

58.5

2014、2016年度考核获优秀累计加2分

36

201810002

杨晓华

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

65

 

65

 

37

201810003

杨  威

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

47.5

 

47.5

 

38

201810004

张  恒

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

58

6

64

县级表彰加5分,2016年度考核获优秀加1分

39

201810005

田小刚

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

56.5

 

56.5

 

40

201810006

田旭东

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

43

 

43

 

41

201810007

黎雪刚

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

37

2

39

2014、2016年度考核获优秀累计加2分

42

201810008

夏  磊

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

28

 

28

 

43

201810009

杨  明

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

73.5

6

79.5

县级表彰加5分,2016年度考核获优秀加1分

44

201810010

杨昌文

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

62.5

 

62.5

 

45

201810011

田仁霞

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

42.5

 

42.5

 

46

201810012

黄梦蝶

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

45.5

2

47.5

乡级表彰加2分

47

201810013

田  帅

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

51

2

53

乡级表彰加2分

48

201810014

罗海浪

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

67

 

67

 

49

201810015

田顺风

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

52.5

 

52.5

 

50

201810016

张  益

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

55

2

57

2015、2016年度考核获优秀累计加2分

51

201810017

朱海沙

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

50.5

2

52.5

乡级表彰加2分

52

201810018

杨  雪

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

67

7

74

县级表彰加5分,2015、2016年度考核获优秀累计加2分

53

201810019

冉婵宣

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

56

3

59

乡级表彰加2分,2014年度考核获优秀加1分

54

201810020

王学文

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

53.5

7

60.5

县级表彰加5分,2015、2016年度考核获优秀累计加2分

55

201810021

杜小连

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

42

5

47

县级表彰加5分

56

201810022

邹  刚

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

47

2

49

乡级表彰加2分

57

201810023

崔小林

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

43

 

43

 

58

201810024

甯清波

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

41

2

43

2014、2015年度考核获优秀累计加2分

59

201810025

罗世清

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第二考场

62.5

4

66.5

乡级表彰加2分,2014、2016年度考核获优秀累计加2分

60

201810026

任红光

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

0

 

0

缺考

61

201810027

杨海军

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

0

 

0

缺考

62

201810028

侯  巍

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

49

2

51

乡级表彰加2分

63

201810029

沈天康

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

64.5

2

66.5

2015、2016年度考核获优秀累计加2分

64

201810030

李小诗

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

45.5

3

48.5

乡级表彰加2分,2016年度考核获优秀加1分

65

201810031

田  旭

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

65.5

 

65.5

 

66

201810032

宋银飞

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

29.5

 

29.5

 

67

201810033

陈  东

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

74

4

78

乡级表彰加2分,2015、2016年度考核获优秀累计加2分

68

201810034

谭琴芳

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

40

 

40

 

69

201810035

杨浩卓

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

45

 

45

 

70

201810036

董伯明

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

45

 

45

 

71

201810037

方  波

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

0

 

0

缺考

72

201810038

冉  冲

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

57.5

 

57.5

 

73

201810039

谯云帅

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

54

 

54

 

74

201810040

冉  慧

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

49.5

3

52.5

2017年度驻村工作考核获优秀加3分

75

201810041

何海琴

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

36.5

 

36.5

 

76

201810042

杨  敏

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

52.5

3

55.5

乡级表彰加2分,2014年度考核获优秀加1分

77

201810043

安  琴

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

38.5

 

38.5

 

78

201810044

简鸿雁

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

36

 

36

 

79

201810045

田万发

县卫生和计划生育信息中心工作员10

第三考场

59

2

61

乡级表彰加2分

80

201811001

黄海艳

县交通运输局办公室工作员11

第三考场

43

 

43

 

81

201811002

冉  鹏

县交通运输局办公室工作员11

第三考场

55.5

5

60.5

乡级表彰加2分,2017年度驻村工作考核获优秀加3分

82

201811003

崔  超

县交通运输局办公室工作员11

第三考场

51

1

52

2016年度考核获优秀加1分

83

201811004

徐  新

县交通运输局办公室工作员11

第三考场

69

 

69

 

84

201811005

杜江东

县交通运输局办公室工作员11

第三考场

50

 

50

 

85

201812001

冉小霞

县财政局办公室工作员12

第三考场

65.5

7

72.5

县级表彰加5分,2014、2015年度考核获优秀累计加2分

86

201812002

李成发

县财政局办公室工作员12

第三考场

60.5

 

60.5

 

87

201812003

赵  鹏

县财政局办公室工作员12

第三考场

56

2

58

2015、2016年度考核获优秀累计加2分

88

201812004

陈海芳

县财政局办公室工作员12

第三考场

46

2

48

乡级表彰加2分

89

201812005

杨娅芳

县财政局办公室工作员12

第三考场

75.5

2

77.5

乡级表彰加2分

  沿河土家族自治县公开遴选工作领导小组办公室

  2018年4月28日

最新开课
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年特岗教师招聘面试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年事业单位、教师公招笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年贵州省考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】国考面试培训【选老师,试听后报班】
其它课程|其它课程 | [贵州]2018年国考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | [贵州]贵州事业单位联考面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】事业单位面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】8月贵州事业单位笔试培训简章【各地级市】
其它课程|其它课程 | 9月8日开课事业编面试培训(赫章、册亨等事业编)
其它课程|其它课程 | 【贵州】7月事业单位面试培训课程安排
热门推荐
18年特岗教师招聘面试培训课程(1:1职位保护)
18年贵州事业单位笔试培训课程(可试听)
18年习水事业单位笔试培训课程(可试听,满意再报班)
2018年贵州国考面试培训简章【最新大纲课程】
2018年贵州国家公务员考试面试及复审公告汇总
2018年国考笔试真题及解析汇总
2017年铜仁事业单位面试培训机构开课通知(12月课程表)
2018年贵州省考公务员(人民警察)笔试培训课程
【贵州】2018年国考笔试培训简章
2018年国家公务员考试公告汇总(成绩查询、笔试排名、复审公告等)