安龙县2018年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段面试 |
|||||||||
序号 |
姓名 |
第一志愿报考县 |
第一志愿报考学段 |
第一志愿报考学科 |
初审 结果 |
复审 结果 |
考场 |
报考计 划类别 |
备注 |
1 |
詹开贤 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
2 |
刘颖 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
3 |
王皎 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
4 |
杨雯燕 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
5 |
黄荣敏 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
6 |
罗迎春 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
7 |
王云 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
8 |
王传艳 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
9 |
李自慧 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
10 |
汪安青 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
11 |
板丽灵 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
12 |
韦鸿敏 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
13 |
叶红花 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
14 |
贺成艳 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
15 |
刘艳 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
16 |
伍盼盼 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
17 |
杨显菊 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
18 |
黄艳 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
19 |
唐丽 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
20 |
张良美 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
21 |
罗廷标 |
安龙县 |
小学 |
语文 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
国家级 |
|
22 |
彭艳 |
安龙县 |
幼儿园 |
幼儿园 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
县级 |
|
23 |
王万川 |
安龙县 |
幼儿园 |
幼儿园 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
县级 |
|
24 |
兰继容 |
安龙县 |
幼儿园 |
幼儿园 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
县级 |
|
25 |
邓玉发 |
安龙县 |
幼儿园 |
幼儿园 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
县级 |
|
26 |
昂青 |
安龙县 |
幼儿园 |
幼儿园 |
合格 |
合格 |
第一考场 |
县级 |
|
27 |
陈瑶 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
28 |
熊霞 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
29 |
刘显红 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
30 |
韦元净 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
31 |
曹正茂 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
32 |
赵贵山 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
33 |
龙胜平 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
34 |
陈萍 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
35 |
张勇 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
36 |
杨能鹏 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
37 |
李密 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
38 |
刘大明 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
39 |
赵国林 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
40 |
梁练 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
41 |
毛文春 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
42 |
詹欢 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
43 |
石小玉 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
44 |
周艳 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
45 |
黄金凤 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
46 |
梁崇英 |
安龙县 |
初中 |
化学 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
47 |
徐金会 |
安龙县 |
初中 |
物理 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
48 |
兰继金 |
安龙县 |
初中 |
物理 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
49 |
王春塔 |
安龙县 |
初中 |
物理 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
50 |
王超超 |
安龙县 |
初中 |
物理 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
51 |
鲁贵鹏 |
安龙县 |
初中 |
物理 |
合格 |
合格 |
第二考场 |
国家级 |
|
52 |
张龙云 |
安龙县 |
初中 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
53 |
罗翻 |
安龙县 |
初中 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
54 |
刘文涛 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
55 |
王先丹 |
安龙县 |
初中 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
56 |
陈朝应 |
安龙县 |
初中 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
57 |
欧阳和彩 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
58 |
杨光辉 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
59 |
钟先敏 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
60 |
韦华美 |
安龙县 |
初中 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
61 |
柏燕 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
62 |
朱露露 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
63 |
高孝荣 |
安龙县 |
小学 |
数学 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
64 |
付之梅 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
65 |
毛德爱 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
66 |
王万美 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
67 |
唐国 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
68 |
陆红玉 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
69 |
谯丹香 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
70 |
周海运 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
71 |
彭勇 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
72 |
桂明英 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
73 |
吴显丽 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
74 |
吴胜 |
安龙县 |
初中 |
历史 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
75 |
吴永贤 |
安龙县 |
小学 |
音乐 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
76 |
吴万欢 |
安龙县 |
小学 |
音乐 |
合格 |
合格 |
第三考场 |
国家级 |
|
77 |
李斯俊 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
78 |
王成龙 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
79 |
王显美 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
80 |
王永敏 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
81 |
张礼竹 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
82 |
韦云 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
83 |
梁敏 |
安龙县 |
小学 |
体育 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
84 |
王斌 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
85 |
叶四 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
86 |
罗福强 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
87 |
郑周豪 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
88 |
张云猛 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
89 |
王珍 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
90 |
张永梅 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
91 |
吕兰兰 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
92 |
龚志阔 |
安龙县 |
初中 |
信息技术 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
93 |
余露露 |
安龙县 |
初中 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
94 |
唐国惠 |
安龙县 |
初中 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
95 |
周雪娇 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
96 |
周克美 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
97 |
韦娟娟 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
98 |
陶建玉 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
99 |
胡合凤 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
|
100 |
杨娟 |
安龙县 |
小学 |
英语 |
合格 |
合格 |
第四考场 |
国家级 |
2018年安龙县农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段面试人员名单及考场安排
发布时间:2018-06-01 17:32:09信息来源:【点击:次】
- 相关阅读
- 2021年民太安保险公估贵州分公司招聘:财务专员
- 2021年贵州智博士仪表仪器有限公司招聘(办公室内勤)
- 2021年大方县毕绿生态绿色产业发展有限公司面向社会公开
- 2021年贵州红海鸿易人力资源有限公司安顺分公司招派遣至
- 遵义市2021年下半年公开招聘事业单位人员简章(545人,9
- 2021年贵州省农村信用社员工招聘简章(493人,9月17日-24
- 2021年贵州电子科技职业学院招聘聘用实训室管理人员公告
- 2021年贵州电子科技职业学院招聘聘用实训室管理人员公告
- 2021年贵阳观山湖区面向区属公办学校在岗临聘教师招聘“
- 2021贵阳观山湖招聘"双轨制"教师和教育系统财务人员拟
- 毕节市妇幼保健院2021年第一次面向社会公开招聘编外工作
- 2021毕节第三人民医院招聘编外高学历人才及学科带头人方