欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > 2018年安龙县农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段面试人员名单及考场安排

2018年安龙县农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段面试人员名单及考场安排

发布时间:2018-06-01 17:32:09信息来源:点击:

安龙县2018年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划招聘第一阶段面试
人员名单及考场安排

序号

姓名

第一志愿报考县

第一志愿报考学段

第一志愿报考学科

初审

结果

复审

结果

  考场

报考计

划类别

备注

1

詹开贤

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

2

刘颖

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

3

王皎

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

4

杨雯燕

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

5

黄荣敏

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

6

罗迎春

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

7

王云

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

8

王传艳

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

9

李自慧

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

10

汪安青

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

11

板丽灵

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

12

韦鸿敏

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

13

叶红花

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

14

贺成艳

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

15

刘艳

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

16

伍盼盼

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

17

杨显菊

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

18

黄艳

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

19

唐丽

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

20

张良美

安龙县

小学

语文

合格

合格

第一考场

国家级

 

21

罗廷标

安龙县

小学

语文

合格

合格 

第一考场

国家级

 

22

彭艳

安龙县

幼儿园

幼儿园

合格

合格

第一考场

县级

 

23

王万川

安龙县

幼儿园

幼儿园

合格

合格

第一考场

县级

 

24

兰继容

安龙县

幼儿园

幼儿园

合格

合格

第一考场

县级

 

25

邓玉发

安龙县

幼儿园

幼儿园

合格

合格

第一考场

县级

 

26

昂青

安龙县

幼儿园

幼儿园

合格

合格

第一考场

县级

 

27

陈瑶

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

28

熊霞

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

29

刘显红

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

30

韦元净

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

31

曹正茂

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

32

赵贵山

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

33

龙胜平

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

34

陈萍

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

35

张勇

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

36

杨能鹏

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

37

李密

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

38

刘大明

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

39

赵国林

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

40

梁练

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

41

毛文春

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

42

詹欢

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

43

石小玉

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

44

周艳

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

45

黄金凤

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

46

梁崇英

安龙县

初中

化学

合格

合格

第二考场

国家级

 

47

徐金会

安龙县

初中

物理

合格

合格

第二考场

国家级

 

48

兰继金

安龙县

初中

物理

合格

合格

第二考场

国家级

 

49

王春塔

安龙县

初中

物理

合格

合格

第二考场

国家级

 

50

王超超

安龙县

初中

物理

合格

合格

第二考场

国家级

 

51

鲁贵鹏

安龙县

初中

物理

合格

合格

第二考场

国家级

 

52

张龙云

安龙县

初中

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

53

罗翻

安龙县

初中

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

54

刘文涛

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

55

王先丹

安龙县

初中

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

56

陈朝应

安龙县

初中

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

57

欧阳和彩

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

58

杨光辉

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

59

钟先敏

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

60

韦华美

安龙县

初中

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

61

柏燕

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

62

朱露露

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

63

高孝荣

安龙县

小学

数学

合格

合格

第三考场

国家级

 

64

付之梅

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

65

毛德爱

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

66

王万美

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

67

唐国

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

68

陆红玉

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

69

谯丹香

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

70

周海运

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

71

彭勇

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

72

桂明英

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

73

吴显丽

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

74

吴胜

安龙县

初中

历史

合格

合格

第三考场

国家级

 

75

吴永贤

安龙县

小学

音乐

合格

合格

第三考场

国家级

 

76

吴万欢

安龙县

小学

音乐

合格

合格

第三考场

国家级

 

77

李斯俊

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

78

王成龙

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

79

王显美

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

80

王永敏

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

81

张礼竹

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

82

韦云

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

83

梁敏

安龙县

小学

体育

合格

合格

第四考场

国家级

 

84

王斌

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

85

叶四

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

86

罗福强

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

87

郑周豪

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

88

张云猛

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

89

王珍

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

90

张永梅

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

91

吕兰兰

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

92

龚志阔

安龙县

初中

信息技术

合格

合格

第四考场

国家级

 

93

余露露

安龙县

初中

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

94

唐国惠

安龙县

初中

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

95

周雪娇

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

96

周克美

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

97

韦娟娟

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

98

陶建玉

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

99

胡合凤

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 

100

杨娟

安龙县

小学

英语

合格

合格

第四考场

国家级

 
 
最新开课
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年省考面试培训班(0元进班)
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年特岗教师招聘面试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年事业单位、教师公招笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年贵州省考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】国考面试培训【选老师,试听后报班】
其它课程|其它课程 | [贵州]2018年国考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | [贵州]贵州事业单位联考面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】事业单位面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】8月贵州事业单位笔试培训简章【各地级市】
其它课程|其它课程 | 9月8日开课事业编面试培训(赫章、册亨等事业编)
热门推荐
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付)
【贵州】省考晒分,数据量大,精准预估
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付款)
贵州特岗教师招聘面试培训课程(免费试听)
18年贵州事业单位笔试培训课程(可试听)
18年习水事业单位笔试培训课程(可试听,满意再报班)
2018年贵州国考面试培训简章【最新大纲课程】
2018年贵州国家公务员考试面试及复审公告汇总
2018年国考笔试真题及解析汇总
2017年铜仁事业单位面试培训机构开课通知(12月课程表)