欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > “第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁县招聘人才面试成绩公布

“第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁县招聘人才面试成绩公布

发布时间:2018-06-04 17:56:10信息来源:点击:

2018年省考排名及分差查询群:点击查看

18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付款):点击进入


  根据《“第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁自治县招聘人才工作有关事宜的公告》的规定,面试工作于2018年6月2日结束,现将面试考生成绩公布如下:(详见附件)。

  附件:第六届中国贵州人才博览会安顺市镇宁自治县招聘人才面试成绩公布.xlsx

“第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁自治县招聘人才面试成绩公布

序号

姓名

性别

报考单位及代码

报考岗位及代码

原组号

考场号

面试成绩

备注

1

刘永梅

中共镇宁自治县委办公室信息中心401

管理岗位01

第1组

第四考场

78.80

 

2

田昆勋

中共镇宁自治县委办公室信息中心401

管理岗位01

第1组

第四考场

80.20

 

3

顾安慷

中共镇宁自治县委办公室信息中心401

管理岗位01

第1组

第四考场

缺考

 

4

张文琦

中共镇宁自治县委办公室信息中心401

管理岗位01

第1组

第四考场

79.80

 

5

方鑫瑶

中共镇宁自治县委办公室信息中心401

管理岗位01

第1组

第四考场

83.80

 

6

王婷

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

78.40

 

7

班仕凤

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

82.00

 

8

罗坤兰

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

缺考

 

9

杨崇武

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

82.00

 

10

蔡小慧

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

80.00

 

11

田兴义

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

缺考

 

12

姚赛虎

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

80.00

 

13

袁远建

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

83.00

 

14

周瑶瑶

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

83.80

 

15

陈小文

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

76.40

 

16

韩梓琳

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

80.00

 

17

陈雨婷

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

84.40

 

18

曹梦雪

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

79.80

 

19

李志龙

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

79.40

 

20

田文轩

镇宁自治县经济发展与法制研究中心403

管理岗位01

第1组

第四考场

79.00

 

21

王诗

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

82.80

 

22

卢迷

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

82.40

 

23

任俊华

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

82.40

 

24

张梅

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

缺考

 

25

罗锐

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

81.40

 

26

叶远霞

镇宁自治县机关事务管理局404

管理岗位01

第1组

第四考场

79.00

 

27

张荣

镇宁自治县就业局405

管理岗位01

第1组

第四考场

81.60

 

28

艾庭

镇宁自治县就业局405

管理岗位01

第1组

第四考场

83.40

 

29

李俊

镇宁自治县就业局405

管理岗位01

第1组

第四考场

77.80

 

30

黎敏

镇宁自治县就业局405

管理岗位01

第1组

第四考场

82.80

 

31

李忠豪

镇宁自治县就业局405

管理岗位01

第1组

第四考场

缺考

 

32

唐剑

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位01

第2组

第十考场

85.80

 

33

张婷

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位01

第2组

第十考场

87.60

 

34

王江于

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位01

第2组

第十考场

78.60

 

35

刘周文

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

75.20

 

36

张娇娇

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

76.60

 

37

张凯

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

缺考

 

38

燕芸芸

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

缺考

 

39

陈付明

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

缺考

 

40

严章俊

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

89.40

 

41

周芮

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

77.80

 

42

施建州

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

82.80

 

43

沈镔

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

85.40

 

44

邹江

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

78.60

 

45

郭跃

镇宁自治县住房和城乡建设局408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

79.80

 

46

胡维

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

79.80

 

47

郑维奇

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位02

第2组

第十考场

缺考

 

48

李蓉

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

79.40

 

49

詹丹

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

85.00

 

50

吴晛

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

82.80

 

51

韩昀

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

79.80

 

52

黄琳

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

79.20

 

53

李娟

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

缺考

 

54

周盼

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

87.80

 

55

苏小露

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

83.00

 

56

刘隆广

镇宁自治县棚户区改造办公室408

专业技术岗位03

第2组

第十考场

81.40

 

57

刘雁琳

镇宁自治县大数据产业发展中心421

管理岗位01

第2组

第十考场

缺考

 

58

练绍林

镇宁自治县大数据产业发展中心421

管理岗位01

第2组

第十考场

81.00

 

59

廖凯

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)423

管理岗位01

第2组

第十考场

80.80

 

60

王良金

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)423

管理岗位01

第2组

第十考场

80.00

 

61

吴玉春

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)423

管理岗位01

第2组

第十考场

75.60

 

62

肖霞

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)423

管理岗位01

第2组

第十考场

79.00

 

63

姚俊

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站409

管理岗位01

第3组

第三考场

84.40

 

64

刘双

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站409

管理岗位01

第3组

第三考场

83.40

 

65

张称称

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站409

管理岗位01

第3组

第三考场

77.00

 

66

李赟

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站409

管理岗位01

第3组

第三考场

80.60

 

67

冯汉宇

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

85.40

 

68

马杰

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

84.00

 

69

丁鹏超

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

缺考

 

70

王锦友

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

82.00

 

71

王德江

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

82.40

 

72

肖凌虹

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

缺考

 

73

姚登波

镇宁自治县坝草海事所410

管理岗位01

第3组

第三考场

缺考

 

74

舒安

镇宁自治县环翠街道交通管理站411

管理岗位01

第3组

第三考场

缺考

 

75

赵丽云

镇宁自治县环翠街道交通管理站411

管理岗位01

第3组

第三考场

缺考

 

76

卢炜

镇宁自治县环翠街道交通管理站411

管理岗位01

第3组

第三考场

85.40

 

77

黎姿

镇宁自治县环翠街道交通管理站411

管理岗位01

第3组

第三考场

87.00

 

78

梅琳

镇宁自治县良田镇交通管理站412

管理岗位01

第3组

第三考场

85.00

 

79

杨微

镇宁自治县良田镇交通管理站412

管理岗位01

第3组

第三考场

81.20

 

80

蒋堂正

镇宁自治县良田镇交通管理站412

管理岗位01

第3组

第三考场

82.60

 

81

廖廷美

镇宁自治县良田镇交通管理站412

管理岗位01

第3组

第三考场

84.00

 

82

张教红

镇宁自治县六马镇交通管理站413

管理岗位01

第3组

第三考场

82.40

 

83

田露

镇宁自治县六马镇交通管理站413

管理岗位01

第3组

第三考场

81.20

 

84

杨巧菊

镇宁自治县六马镇交通管理站413

管理岗位01

第3组

第三考场

82.20

 

85

祖正祥

镇宁自治县沙子乡交通管理站414

管理岗位01

第3组

第三考场

89.20

 

86

吴庆镇

镇宁自治县沙子乡交通管理站414

管理岗位01

第3组

第三考场

81.20

 

87

潘祖权

镇宁自治县革利乡交通管理站415

管理岗位01

第3组

第三考场

82.20

 

88

黄梅

镇宁自治县革利乡交通管理站415

管理岗位01

第3组

第三考场

79.20

 

89

吴小猛

镇宁自治县革利乡交通管理站415

管理岗位01

第3组

第三考场

82.80

 

90

彭红业

镇宁自治县革利乡交通管理站415

管理岗位01

第3组

第三考场

85.60

 

91

杨小为

镇宁自治县本寨镇交通管理站416

管理岗位01

第3组

第三考场

78.20

 

92

杨俊仁

镇宁自治县本寨镇交通管理站416

管理岗位01

第3组

第三考场

76.60

 

93

王微

镇宁自治县人工影响天气作业指挥中心426

管理岗位01

第3组

第三考场

88.40

 

94

伍豪丽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

80.60

 

95

王爽爽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

82.20

 

96

陈彦君

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

82.40

 

97

朱俊杰

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

81.00

 

98

杨文锦

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

99

谭丽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

80.60

 

100

张文霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

83.20

 

101

伍辉

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

84.60

 

102

胡钰杉

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

87.00

 

103

刘祖燕

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

79.00

 

104

娄文龙

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

87.40

 

105

王金海

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

84.20

 

106

夏丽琴

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

75.40

 

107

王忠鑫

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

108

刘安敏

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

81.20

 

109

王霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

82.80

 

110

李云松

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

80.80

 

111

陈霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院406

管理岗位01

第4组

第九考场

84.80

 

112

王大龙

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

113

廖志会

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

114

杨健

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

79.00

 

115

柳福生

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

82.60

 

116

林肖

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

117

王吉高

镇宁自治县草地畜牧业发展中心418

专业技术岗位01

第4组

第九考场

81.80

 

118

张徐

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

82.80

 

119

夏龙

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

85.80

 

120

祝永才

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

80.80

 

121

李海婷

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

81.00

 

122

吴巧群

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

缺考

 

123

陈家勇

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

84.40

 

124

肖柱泽

镇宁自治县动物疫病预防控制中心419

专业技术岗位01

第4组

第九考场

80.20

 

125

鲜艳

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位01

第5组

第二考场

77.60

 

126

韦山禄

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位01

第5组

第二考场

80.00

 

127

杨朦

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位01

第5组

第二考场

83.40

 

128

潘银萍

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

缺考

 

129

杨梅

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

缺考

 

130

王兰

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

77.80

 

131

胡刚武

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

85.80

 

132

杨忠

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

79.40

 

133

蒋茂欢

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

缺考

 

134

叶应林

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

78.60

 

135

安彤

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位02

第5组

第二考场

缺考

 

136

杨晨

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

79.00

 

137

胡迪

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

83.60

 

138

李小雪

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

75.20

 

139

曹鹏

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

缺考

 

140

何孝娣

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

缺考

 

141

王欢

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

80.80

 

142

王芸

镇宁自治县疾病预防控制中心428

专业技术岗位03

第5组

第二考场

78.80

 

143

甘雪梅

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

78.00

 

144

马琼丽

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

缺考

 

145

沈梦平

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

77.00

 

146

胡明翠

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

77.20

 

147

杨龙

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

缺考

 

148

黄竹瑶

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

78.20

 

149

高焰

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

78.20

 

150

尹婷婷

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

79.60

 

151

刘隆爽

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

80.20

 

152

李兴隆

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

79.00

 

153

唐芳芳

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

78.20

 

154

韦小康

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

78.20

 

155

何川

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位06

第5组

第二考场

缺考

 

156

梅丽丽

镇宁自治县林业技术推广站425

管理岗位01

第6组

第一考场

85.20

 

157

熊兴丽

镇宁自治县中医院430

专业技术岗位02

第6组

第一考场

77.00

 

158

吴浈

镇宁自治县中医院430

专业技术岗位03

第6组

第一考场

76.20

 

159

程小梦

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

78.00

 

160

陈化春

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

80.40

 

161

韦忠敏

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

80.40

 

162

赵贵秀

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

77.40

 

163

王桃

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

80.00

 

164

王春

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

78.20

 

165

杨艳

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

79.60

 

166

黄倩

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

79.60

 

167

马坤龙

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

76.40

 

168

胡佩科

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

83.40

 

169

赵海

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

75.40

 

170

王献文

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

79.40

 

171

任小琴

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

77.80

 

172

田强

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

76.20

 

173

岑艳

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

77.80

 

174

罗敏

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

76.20

 

175

张浩

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

76.60

 

176

韦顺先

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

78.20

 

177

李飞飞

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

77.60

 

178

周丽

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

83.60

 

179

何永红

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

77.60

 

180

袁健焮

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

79.00

 

181

田嫒媛

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

81.00

 

182

杨伶俐

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位03

第6组

第一考场

缺考

 

183

刘霞

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位04

第6组

第一考场

79.80

 

184

田星

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位04

第6组

第一考场

缺考

 

185

李松

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位05

第6组

第一考场

84.40

 

186

王莎

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位05

第6组

第一考场

78.80

 

187

刘海霞

镇宁自治县新闻宣传中心402

专业技术岗位01

第7组

第五考场

85.60

 

188

晏璐

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

78.00

 

189

包霞

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

77.00

 

190

王曼

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

78.60

 

191

华鑫国

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

80.80

 

192

颜永金

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

77.40

 

193

王沙沙

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

83.00

 

194

汪锐

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

80.80

 

195

张微微

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

81.00

 

196

伍伟

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

79.00

 

197

封璇

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

79.80

 

198

孙章立

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

82.00

 

199

班蓉

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

缺考

 

200

陈途彪

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

76.20

 

201

刘香云

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

79.00

 

202

喻巾

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

81.60

 

203

张婷

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

80.80

 

204

黄园

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位09

第7组

第五考场

85.20

 

205

王晶

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

83.80

 

206

马安萍

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

82.00

 

207

陈茉

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

79.00

 

208

李世婷

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

83.20

 

209

张秋

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

83.20

 

210

朱江

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

81.80

 

211

伍燕

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

80.40

 

212

谢梦

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

缺考

 

213

赵敏

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

80.20

 

214

罗应美

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

缺考

 

215

王薇

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

82.80

 

216

孟丹

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

80.40

 

217

田祺琪

镇宁自治县人民医院431

管理岗位12

第7组

第五考场

82.40

 

218

陆赠玉

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

70.80

 

219

文昌朋

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

78.20

 

220

陈兴银

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

78.00

 

221

王珏

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

84.20

 

222

郑开旭

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

82.00

 

223

张霞煜

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

82.20

 

224

胡绪成

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

缺考

 

225

汪玲

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

77.80

 

226

黎芳

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

79.40

 

227

姚海霞

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

78.00

 

228

黄浩

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

83.60

 

229

罗露露

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

77.60

 

230

段成元

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

83.20

 

231

雷婷

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

84.40

 

232

龙位

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

73.80

 

233

郑文杰

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

82.00

 

234

李跃红

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

75.60

 

235

李进雄

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

79.60

 

236

吴洪桥

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

缺考

 

237

周伟

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

缺考

 

238

潘秋华

镇宁自治县质量技术监督检测所407

专业技术岗位01

第8组

第六考场

76.60

 

239

黄莹

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位07

第8组

第六考场

79.20

 

240

杨正龙

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位08

第8组

第六考场

缺考

 

241

吴瑾

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位08

第8组

第六考场

77.20

 

242

万红莉

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位08

第8组

第六考场

82.00

 

243

张霖

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位10

第8组

第六考场

77.20

 

244

张鸿玺

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位11

第8组

第六考场

81.60

 

245

杨圆圆

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位11

第8组

第六考场

79.80

 

246

袁雨婷

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位11

第8组

第六考场

78.20

 

247

黄伟盛

镇宁自治县人民医院431

专业技术岗位11

第8组

第六考场

75.60

 

248

杨官品

白马湖街道卫生院432

专业技术岗位01

第8组

第六考场

72.60

 

249

赵瑜

镇宁自治县营林站424

专业技术岗位01

第9组

第八考场

80.40

 

250

吴夕

镇宁自治县营林站424

专业技术岗位01

第9组

第八考场

82.80

 

251

刘曼

镇宁自治县营林站424

专业技术岗位01

第9组

第八考场

80.60

 

252

罗贵龙

镇宁自治县营林站424

专业技术岗位01

第9组

第八考场

80.40

 

253

谢德义

白马湖街道政务服务中心433

管理岗位01

第9组

第八考场

79.00

 

254

张小新

白马湖街道政务服务中心433

管理岗位01

第9组

第八考场

80.80

 

255

李雷雷

白马湖街道政务服务中心433

管理岗位01

第9组

第八考场

77.60

 

256

高健

白马湖街道农业服务中心434

管理岗位01

第9组

第八考场

75.40

 

257

左双双

白马湖街道农业服务中心434

管理岗位01

第9组

第八考场

84.60

 

258

张怡武

白马湖街道农业服务中心434

管理岗位01

第9组

第八考场

83.60

 

259

李维龙

白马湖街道农业服务中心434

管理岗位01

第9组

第八考场

77.00

 

260

吴洪转

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

82.80

 

261

马睿

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

81.00

 

262

张庆琴

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

缺考

 

263

谭天佑

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

80.80

 

264

彭美虹

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

76.20

 

265

陈燕飞

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

85.20

 

266

陈艳

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

76.00

 

267

陈敏

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

82.40

 

268

邓淑芬

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

76.80

 

269

李平福

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

79.00

 

270

匡果

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

83.80

 

271

李勇

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

85.20

 

272

谌鸿玉

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心435

管理岗位01

第9组

第八考场

83.60

 

273

曾入龙

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

78.60

 

274

王婕

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

88.80

 

275

虎海静

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

缺考

 

276

郭跃

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

78.80

 

277

王晶

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

80.80

 

278

李约兰

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

79.80

 

279

王小欢

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

缺考

 

280

罗长清

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

82.00

 

281

谢飞

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

82.40

 

282

伍晓婉

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心436

专业技术岗位01

第9组

第八考场

79.20

 

283

姜谢

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

83.20

 

284

曾梓凌

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

83.00

 

285

陈汉

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

82.20

 

286

石文举

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

80.20

 

287

罗光余

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

缺考

 

288

王雪静

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

86.40

 

289

王学波

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

84.20

 

290

周洪梦

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

84.00

 

291

蔺丹丹

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

81.20

 

292

汤丹妮

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心437

管理岗位01

第10组

第七考场

83.00

 

293

雷海澄

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

缺考

 

294

蔡旭琴

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

83.40

 

295

杨艳

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

79.80

 

296

谭明元

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

81.60

 

297

蔡东彦

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

80.00

 

298

刘君

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心439

专业技术岗位01

第10组

第七考场

82.60

 

299

宋功业

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

82.80

 

300

黄定分

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

81.00

 

301

王仕豪

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

80.60

 

302

郑飞

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

78.40

 

303

周杰

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

83.20

 

304

黄奎铭

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

79.40

 

305

陈双双

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

86.00

 

306

陈照

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

缺考

 

307

康贻丽

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

83.60

 

308

肖昌胜

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

80.40

 

309

项丹丹

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

83.00

 

310

张梅

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心440

管理岗位01

第10组

第七考场

81.20

 

311

邱琴

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心441

管理岗位01

第10组

第七考场

83.00

 

312

雷本学

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心441

管理岗位01

第10组

第七考场

85.60

 

313

杨金爽

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心441

管理岗位01

第10组

第七考场

缺考

 

镇宁自治县招聘工作
领导小组办公室
2018年6月4日

  镇宁自治县招聘工作领导小组办公室

  2018年6月4日

最新开课
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年省考面试培训班(0元进班)
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年特岗教师招聘面试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年事业单位、教师公招笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年贵州省考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】国考面试培训【选老师,试听后报班】
其它课程|其它课程 | [贵州]2018年国考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | [贵州]贵州事业单位联考面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】事业单位面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】8月贵州事业单位笔试培训简章【各地级市】
其它课程|其它课程 | 9月8日开课事业编面试培训(赫章、册亨等事业编)
热门推荐
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付)
【贵州】省考晒分,数据量大,精准预估
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付款)
贵州特岗教师招聘面试培训课程(免费试听)
18年贵州事业单位笔试培训课程(可试听)
18年习水事业单位笔试培训课程(可试听,满意再报班)
2018年贵州国考面试培训简章【最新大纲课程】
2018年贵州国家公务员考试面试及复审公告汇总
2018年国考笔试真题及解析汇总
2017年铜仁事业单位面试培训机构开课通知(12月课程表)