欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > “第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁县招聘人才面试成绩排名公布

“第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁县招聘人才面试成绩排名公布

发布时间:2018-06-07 18:02:37信息来源:点击:

“第六届中国贵州人才博览会”安顺市镇宁自治县招聘人才面试成绩排名公布

序号

姓名

报考单位

单位序号

报考岗位

岗位代码

需求人数

原组号

考场号

面试成绩

面试分数排名

备注

1

顾安慷

中共镇宁自治县委办公室信息中心

401

管理岗位

01

1

第1组

第四考场

缺考

   

2

方鑫瑶

中共镇宁自治县委办公室信息中心

401

管理岗位

01

第1组

第四考场

83.80

1

 

3

田昆勋

中共镇宁自治县委办公室信息中心

401

管理岗位

01

第1组

第四考场

80.20

2

 

4

张文琦

中共镇宁自治县委办公室信息中心

401

管理岗位

01

第1组

第四考场

79.80

3

 

5

刘永梅

中共镇宁自治县委办公室信息中心

401

管理岗位

01

第1组

第四考场

78.80

4

 

6

刘海霞

镇宁自治县新闻宣传中心

402

专业技术岗位

01

1

第7组

第五考场

85.60

1

 

7

罗坤兰

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

1

第1组

第四考场

缺考

   

8

田兴义

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

缺考

   

9

陈雨婷

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

84.40

1

 

10

周瑶瑶

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

83.80

2

 

11

袁远建

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

83.00

3

 

12

班仕凤

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.00

4

 

13

杨崇武

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.00

4

 

14

蔡小慧

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

80.00

6

 

15

姚赛虎

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

80.00

6

 

16

韩梓琳

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

80.00

6

 

17

曹梦雪

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

79.80

9

 

18

李志龙

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

79.40

10

 

19

田文轩

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

79.00

11

 

20

王婷

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

78.40

12

 

21

陈小文

镇宁自治县经济发展与法制研究中心

403

管理岗位

01

第1组

第四考场

76.40

13

 

22

张梅

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

1

第1组

第四考场

缺考

   

23

王诗

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.80

1

 

24

卢迷

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.40

2

 

25

任俊华

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.40

2

 

26

罗锐

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

第1组

第四考场

81.40

4

 

27

叶远霞

镇宁自治县机关事务管理局

404

管理岗位

01

第1组

第四考场

79.00

5

 

28

李忠豪

镇宁自治县就业局

405

管理岗位

01

1

第1组

第四考场

缺考

   

29

艾庭

镇宁自治县就业局

405

管理岗位

01

第1组

第四考场

83.40

1

 

30

黎敏

镇宁自治县就业局

405

管理岗位

01

第1组

第四考场

82.80

2

 

31

张荣

镇宁自治县就业局

405

管理岗位

01

第1组

第四考场

81.60

3

 

32

李俊

镇宁自治县就业局

405

管理岗位

01

第1组

第四考场

77.80

4

 

33

杨文锦

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

1

第4组

第九考场

缺考

   

34

王忠鑫

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

缺考

   

35

娄文龙

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

87.40

1

 

36

胡钰杉

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

87.00

2

 

37

陈霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

84.80

3

 

38

伍辉

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

84.60

4

 

39

王金海

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

84.20

5

 

40

张文霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

83.20

6

 

41

王霞

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

82.80

7

 

42

陈彦君

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

82.40

8

 

43

王爽爽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

82.20

9

 

44

刘安敏

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

81.20

10

 

45

朱俊杰

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

81.00

11

 

46

李云松

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

80.80

12

 

47

伍豪丽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

80.60

13

 

48

谭丽

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

80.60

13

 

49

刘祖燕

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

79.00

15

 

50

夏丽琴

镇宁自治县劳动人事争议仲裁院

406

管理岗位

01

第4组

第九考场

75.40

16

 

51

胡绪成

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

1

第8组

第六考场

缺考

   

52

吴洪桥

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

缺考

   

53

周伟

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

缺考

   

54

雷婷

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

84.40

1

 

55

王珏

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

84.20

2

 

56

黄浩

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

83.60

3

 

57

段成元

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

83.20

4

 

58

张霞煜

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

82.20

5

 

59

郑开旭

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

82.00

6

 

60

郑文杰

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

82.00

6

 

61

李进雄

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

79.60

8

 

62

黎芳

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

79.40

9

 

63

文昌朋

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

78.20

10

 

64

陈兴银

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

78.00

11

 

65

姚海霞

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

78.00

11

 

66

汪玲

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

77.80

13

 

67

罗露露

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

77.60

14

 

68

潘秋华

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

76.60

15

 

69

李跃红

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

75.60

16

 

70

龙位

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

73.80

17

 

71

陆赠玉

镇宁自治县质量技术监督检测所

407

专业技术岗位

01

第8组

第六考场

70.80

18

 

72

张婷

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

01

1

第2组

第十考场

87.60

1

 

73

唐剑

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

01

第2组

第十考场

85.80

2

 

74

王江于

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

01

第2组

第十考场

78.60

3

 

75

张凯

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

1

第2组

第十考场

缺考

   

76

燕芸芸

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

缺考

   

77

陈付明

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

缺考

   

78

郑维奇

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

缺考

   

79

严章俊

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

89.40

1

 

80

沈镔

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

85.40

2

 

81

施建州

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

82.80

3

 

82

郭跃

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

79.80

4

 

83

胡维

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

79.80

4

 

84

邹江

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

78.60

6

 

85

周芮

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

77.80

7

 

86

张娇娇

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

76.60

8

 

87

刘周文

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

02

第2组

第十考场

75.20

9

 

88

李娟

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

1

第2组

第十考场

缺考

   

89

周盼

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

87.80

1

 

90

詹丹

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

85.00

2

 

91

苏小露

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

83.00

3

 

92

吴晛

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

82.80

4

 

93

刘隆广

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

81.40

5

 

94

韩昀

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

79.80

6

 

95

李蓉

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

79.40

7

 

96

黄琳

镇宁自治县棚户区改造办公室

408

专业技术岗位

03

第2组

第十考场

79.20

8

 

97

姚俊

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站

409

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

84.40

1

 

98

刘双

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站

409

管理岗位

01

第3组

第三考场

83.40

2

 

99

李赟

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站

409

管理岗位

01

第3组

第三考场

80.60

3

 

100

张称称

镇宁自治县交通建设工程质量监督管理站

409

管理岗位

01

第3组

第三考场

77.00

4

 

101

丁鹏超

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

缺考

   

102

肖凌虹

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

缺考

   

103

姚登波

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

缺考

   

104

冯汉宇

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

85.40

1

 

105

马杰

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

84.00

2

 

106

王德江

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.40

3

 

107

王锦友

镇宁自治县坝草海事所

410

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.00

4

 

108

舒安

镇宁自治县环翠街道交通管理站

411

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

缺考

   

109

赵丽云

镇宁自治县环翠街道交通管理站

411

管理岗位

01

第3组

第三考场

缺考

   

110

黎姿

镇宁自治县环翠街道交通管理站

411

管理岗位

01

第3组

第三考场

87.00

1

 

111

卢炜

镇宁自治县环翠街道交通管理站

411

管理岗位

01

第3组

第三考场

85.40

2

 

112

梅琳

镇宁自治县良田镇交通管理站

412

管理岗位

01

2

第3组

第三考场

85.00

1

 

113

廖廷美

镇宁自治县良田镇交通管理站

412

管理岗位

01

第3组

第三考场

84.00

2

 

114

蒋堂正

镇宁自治县良田镇交通管理站

412

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.60

3

 

115

杨微

镇宁自治县良田镇交通管理站

412

管理岗位

01

第3组

第三考场

81.20

4

 

116

张教红

镇宁自治县六马镇交通管理站

413

管理岗位

01

2

第3组

第三考场

82.40

1

 

117

杨巧菊

镇宁自治县六马镇交通管理站

413

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.20

2

 

118

田露

镇宁自治县六马镇交通管理站

413

管理岗位

01

第3组

第三考场

81.20

3

 

119

祖正祥

镇宁自治县沙子乡交通管理站

414

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

89.20

1

 

120

吴庆镇

镇宁自治县沙子乡交通管理站

414

管理岗位

01

第3组

第三考场

81.20

2

 

121

彭红业

镇宁自治县革利乡交通管理站

415

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

85.60

1

 

122

吴小猛

镇宁自治县革利乡交通管理站

415

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.80

2

 

123

潘祖权

镇宁自治县革利乡交通管理站

415

管理岗位

01

第3组

第三考场

82.20

3

 

124

黄梅

镇宁自治县革利乡交通管理站

415

管理岗位

01

第3组

第三考场

79.20

4

 

125

杨小为

镇宁自治县本寨镇交通管理站

416

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

78.20

1

 

126

杨俊仁

镇宁自治县本寨镇交通管理站

416

管理岗位

01

第3组

第三考场

76.60

2

 

127

王大龙

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

1

第4组

第九考场

缺考

   

128

廖志会

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

缺考

   

129

林肖

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

缺考

   

130

柳福生

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

82.60

1

 

131

王吉高

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

81.80

2

 

132

杨健

镇宁自治县草地畜牧业发展中心

418

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

79.00

3

 

133

吴巧群

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

1

第4组

第九考场

缺考

   

134

夏龙

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

85.80

1

 

135

陈家勇

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

84.40

2

 

136

张徐

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

82.80

3

 

137

李海婷

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

81.00

4

 

138

祝永才

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

80.80

5

 

139

肖柱泽

镇宁自治县动物疫病预防控制中心

419

专业技术岗位

01

第4组

第九考场

80.20

6

 

140

刘雁琳

镇宁自治县大数据产业发展中心

421

管理岗位

01

2

第2组

第十考场

缺考

   

141

练绍林

镇宁自治县大数据产业发展中心

421

管理岗位

01

第2组

第十考场

81.00

1

 

142

廖凯

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)

423

管理岗位

01

1

第2组

第十考场

80.80

1

 

143

王良金

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)

423

管理岗位

01

第2组

第十考场

80.00

2

 

144

肖霞

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)

423

管理岗位

01

第2组

第十考场

79.00

3

 

145

吴玉春

镇宁自治县人民政府政务服务中心(投资促进局)

423

管理岗位

01

第2组

第十考场

75.60

4

 

146

吴夕

镇宁自治县营林站

424

专业技术岗位

01

2

第9组

第八考场

82.80

1

 

147

刘曼

镇宁自治县营林站

424

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

80.60

2

 

148

赵瑜

镇宁自治县营林站

424

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

80.40

3

 

149

罗贵龙

镇宁自治县营林站

424

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

80.40

3

 

150

梅丽丽

镇宁自治县林业技术推广站

425

管理岗位

01

1

第6组

第一考场

85.20

1

 

151

王微

镇宁自治县人工影响天气作业指挥中心

426

管理岗位

01

1

第3组

第三考场

88.40

1

 

152

杨朦

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

01

2

第5组

第二考场

83.40

1

 

153

韦山禄

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

01

第5组

第二考场

80.00

2

 

154

鲜艳

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

01

第5组

第二考场

77.60

3

 

155

潘银萍

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

1

第5组

第二考场

缺考

   

156

杨梅

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

缺考

   

157

蒋茂欢

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

缺考

   

158

安彤

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

缺考

   

159

胡刚武

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

85.80

1

 

160

杨忠

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

79.40

2

 

161

叶应林

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

78.60

3

 

162

王兰

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

02

第5组

第二考场

77.80

4

 

163

曹鹏

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

1

第5组

第二考场

缺考

   

164

何孝娣

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

缺考

   

165

胡迪

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

83.60

1

 

166

王欢

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

80.80

2

 

167

杨晨

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

79.00

3

 

168

王芸

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

78.80

4

 

169

李小雪

镇宁自治县疾病预防控制中心

428

专业技术岗位

03

第5组

第二考场

75.20

5

 

170

熊兴丽

镇宁自治县中医院

430

专业技术岗位

02

1

第6组

第一考场

77.00

1

 

171

吴浈

镇宁自治县中医院

430

专业技术岗位

03

1

第6组

第一考场

76.20

1

 

172

杨伶俐

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

17

第6组

第一考场

缺考

   

173

周丽

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

83.60

1

 

174

胡佩科

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

83.40

2

 

175

田嫒媛

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

81.00

3

 

176

陈化春

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

80.40

4

 

177

韦忠敏

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

80.40

4

 

178

王桃

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

80.00

6

 

179

杨艳

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

79.60

7

 

180

黄倩

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

79.60

7

 

181

王献文

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

79.40

9

 

182

袁健焮

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

79.00

10

 

183

王春

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

78.20

11

 

184

韦顺先

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

78.20

11

 

185

程小梦

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

78.00

13

 

186

任小琴

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

77.80

14

 

187

岑艳

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

77.80

14

 

188

李飞飞

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

77.60

16

 

189

何永红

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

77.60

16

 

190

赵贵秀

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

77.40

18

 

191

张浩

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

76.60

19

 

192

马坤龙

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

76.40

20

 

193

田强

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

76.20

21

 

194

罗敏

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

76.20

21

 

195

赵海

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

03

第6组

第一考场

75.40

23

 

196

田星

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

04

2

第6组

第一考场

缺考

   

197

刘霞

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

04

第6组

第一考场

79.80

1

 

198

李松

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

05

1

第6组

第一考场

84.40

1

 

199

王莎

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

05

第6组

第一考场

78.80

2

 

200

马琼丽

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

2

第5组

第二考场

缺考

   

201

杨龙

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

缺考

   

202

何川

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

缺考

   

203

刘隆爽

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

80.20

1

 

204

尹婷婷

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

79.60

2

 

205

李兴隆

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

79.00

3

 

206

黄竹瑶

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

78.20

4

 

207

高焰

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

78.20

4

 

208

唐芳芳

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

78.20

4

 

209

韦小康

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

78.20

4

 

210

甘雪梅

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

78.00

8

 

211

胡明翠

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

77.20

9

 

212

沈梦平

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

06

第5组

第二考场

77.00

10

 

213

黄莹

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

07

1

第8组

第六考场

79.20

1

 

214

杨正龙

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

08

1

第8组

第六考场

缺考

   

215

万红莉

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

08

第8组

第六考场

82.00

1

 

216

吴瑾

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

08

第8组

第六考场

77.20

2

 

217

班蓉

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

2

第7组

第五考场

缺考

   

218

黄园

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

85.20

1

 

219

王沙沙

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

83.00

2

 

220

孙章立

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

82.00

3

 

221

喻巾

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

81.60

4

 

222

张微微

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

81.00

5

 

223

华鑫国

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

80.80

6

 

224

汪锐

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

80.80

6

 

225

张婷

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

80.80

6

 

226

封璇

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

79.80

9

 

227

伍伟

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

79.00

10

 

228

刘香云

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

79.00

10

 

229

王曼

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

78.60

12

 

230

晏璐

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

78.00

13

 

231

颜永金

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

77.40

14

 

232

包霞

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

77.00

15

 

233

陈途彪

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

09

第7组

第五考场

76.20

16

 

234

张霖

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

10

3

第8组

第六考场

77.20

1

 

235

张鸿玺

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

11

1

第8组

第六考场

81.60

1

 

236

杨圆圆

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

11

第8组

第六考场

79.80

2

 

237

袁雨婷

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

11

第8组

第六考场

78.20

3

 

238

黄伟盛

镇宁自治县人民医院

431

专业技术岗位

11

第8组

第六考场

75.60

4

 

239

谢梦

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

1

第7组

第五考场

缺考

   

240

罗应美

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

缺考

   

241

王晶

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

83.80

1

 

242

李世婷

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

83.20

2

 

243

张秋

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

83.20

2

 

244

王薇

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

82.80

4

 

245

田祺琪

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

82.40

5

 

246

马安萍

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

82.00

6

 

247

朱江

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

81.80

7

 

248

伍燕

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

80.40

8

 

249

孟丹

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

80.40

8

 

250

赵敏

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

80.20

10

 

251

陈茉

镇宁自治县人民医院

431

管理岗位

12

第7组

第五考场

79.00

11

 

252

杨官品

白马湖街道卫生院

432

专业技术岗位

01

1

第8组

第六考场

72.60

1

面试成绩未达75分及以上

253

张小新

白马湖街道政务服务中心

433

管理岗位

01

1

第9组

第八考场

80.80

1

 

254

谢德义

白马湖街道政务服务中心

433

管理岗位

01

第9组

第八考场

79.00

2

 

255

李雷雷

白马湖街道政务服务中心

433

管理岗位

01

第9组

第八考场

77.60

3

 

256

左双双

白马湖街道农业服务中心

434

管理岗位

01

1

第9组

第八考场

84.60

1

 

257

张怡武

白马湖街道农业服务中心

434

管理岗位

01

第9组

第八考场

83.60

2

 

258

李维龙

白马湖街道农业服务中心

434

管理岗位

01

第9组

第八考场

77.00

3

 

259

高健

白马湖街道农业服务中心

434

管理岗位

01

第9组

第八考场

75.40

4

 

260

张庆琴

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

1

第9组

第八考场

缺考

   

261

陈燕飞

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

85.20

1

 

262

李勇

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

85.20

1

 

263

匡果

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

83.80

3

 

264

谌鸿玉

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

83.60

4

 

265

吴洪转

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

82.80

5

 

266

陈敏

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

82.40

6

 

267

马睿

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

81.00

7

 

268

谭天佑

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

80.80

8

 

269

李平福

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

79.00

9

 

270

邓淑芬

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

76.80

10

 

271

彭美虹

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

76.20

11

 

272

陈艳

白马湖街道人力资源和社会保障服务中心

435

管理岗位

01

第9组

第八考场

76.00

12

 

273

虎海静

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

1

第9组

第八考场

缺考

   

274

王小欢

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

缺考

   

275

王婕

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

88.80

1

 

276

谢飞

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

82.40

2

 

277

罗长清

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

82.00

3

 

278

王晶

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

80.80

4

 

279

李约兰

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

79.80

5

 

280

伍晓婉

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

79.20

6

 

281

郭跃

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

78.80

7

 

282

曾入龙

白马湖街道科技宣教文化信息服务中心

436

专业技术岗位

01

第9组

第八考场

78.60

8

 

283

罗光余

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

1

第10组

第七考场

缺考

   

284

王雪静

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

86.40

1

 

285

王学波

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

84.20

2

 

286

周洪梦

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

84.00

3

 

287

姜谢

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.20

4

 

288

曾梓凌

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.00

5

 

289

汤丹妮

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.00

5

 

290

陈汉

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

82.20

7

 

291

蔺丹丹

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

81.20

8

 

292

石文举

双龙山街道人力资源和社会保障服务中心

437

管理岗位

01

第10组

第七考场

80.20

9

 

293

雷海澄

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

1

第10组

第七考场

缺考

   

294

蔡旭琴

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

第10组

第七考场

83.40

1

 

295

刘君

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

第10组

第七考场

82.60

2

 

296

谭明元

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

第10组

第七考场

81.60

3

 

297

蔡东彦

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

第10组

第七考场

80.00

4

 

298

杨艳

双龙山街道科技宣教文化信息服务中心

439

专业技术岗位

01

第10组

第七考场

79.80

5

 

299

陈照

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

1

第10组

第七考场

缺考

   

300

陈双双

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

86.00

1

 

301

康贻丽

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.60

2

 

302

周杰

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.20

3

 

303

项丹丹

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.00

4

 

304

宋功业

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

82.80

5

 

305

张梅

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

81.20

6

 

306

黄定分

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

81.00

7

 

307

王仕豪

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

80.60

8

 

308

肖昌胜

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

80.40

9

 

309

黄奎铭

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

79.40

10

 

310

郑飞

丁旗街道人力资源和社会保障服务中心

440

管理岗位

01

第10组

第七考场

78.40

11

 

311

杨金爽

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心

441

管理岗位

01

1

第10组

第七考场

缺考

   

312

雷本学

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心

441

管理岗位

01

第10组

第七考场

85.60

1

 

313

邱琴

丁旗街道科技宣教文化信息服务中心

441

管理岗位

01

第10组

第七考场

83.00

2

 
   

镇宁自治县招聘工作
领导小组办公室
2018年6月7日

 

2018贵阳公务员面试培训简章:18184108845】:点击查看

2018黔西南公务员面试培训简章:18083619675点击查看

2018铜仁公务员面试培训简章:18085076532 】点击查看

2018黔南公务员面试培训:18985537370】点击查看

2018六盘水公务员面试培训:18083611773】点击查看

2018安顺公务员面试培训:18153106219】点击查看

2018遵义公务员面试培训:18985532360】点击查看

2018黔东南公务员面试培训:18153106272】点击查看

2018毕节公务员面试培训:18085079570】点击查看

 

最新开课
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年省考面试培训班(0元进班)
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年特岗教师招聘面试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年事业单位、教师公招笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 【贵州】18年贵州省考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】国考面试培训【选老师,试听后报班】
其它课程|其它课程 | [贵州]2018年国考笔试培训简章
其它课程|其它课程 | [贵州]贵州事业单位联考面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】事业单位面试培训简章
其它课程|其它课程 | 【贵州】8月贵州事业单位笔试培训简章【各地级市】
其它课程|其它课程 | 9月8日开课事业编面试培训(赫章、册亨等事业编)
热门推荐
【2018年贵阳公务员面试培训简章】
2018年贵州公务员,选调生面试培训简章
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付)
【贵州】省考晒分,数据量大,精准预估
18年贵州省考面试培训课程(0元进班,过后付款)
贵州特岗教师招聘面试培训课程(免费试听)
18年贵州事业单位笔试培训课程(可试听)
18年习水事业单位笔试培训课程(可试听,满意再报班)
2018年贵州国考面试培训简章【最新大纲课程】
2018年贵州国家公务员考试面试及复审公告汇总