根据《赫章县2018年面向全县公办学校(事业单位)公开考调部分缺编学校园教师(工作人员)实施方案》规定,经笔试、面试、考核政审合格,刘恺等69名同志为第一批拟调对象,现予公示。
公示时间:2018年9月6日至9月10日,公示期内,如有反映,请实名书面向赫章县教育局(电话:0857-3222369)、赫章县人力资源和社会保障局(电话:0857-3232881)、赫章县纪委监察委(电话:0857-3222778)联系。
附件:赫章县2018年考调第一批拟调人员名单
序号 |
姓名 |
调出单位 |
调入单位 |
1 |
高杰 |
财神中学 |
赫章县第二中学 |
2 |
李兴贵 |
安乐溪乡初级中学 |
赫章县实验中学 |
3 |
徐伟 |
财神中学 |
赫章县实验中学 |
4 |
肖建 |
财神中学 |
赫章县实验中学 |
5 |
刘恺 |
财神中学 |
赫章县民族中学 |
6 |
盛典相 |
河镇乡初级中学 |
赫章县民族中学 |
7 |
刘前进 |
松林坡乡初级中学 |
赫章县民族中学 |
8 |
刘华 |
威奢乡初级中学 |
赫章县民族中学 |
9 |
龙云林 |
哲庄镇娃多小学 |
赫章县民族中学 |
10 |
崔发 |
河镇乡初级中学 |
赫章县思源实验学校 |
11 |
张园 |
可乐中学 |
赫章县思源实验学校 |
12 |
朱丹 |
双坪乡初级中学 |
赫章县思源实验学校 |
13 |
吴开琼 |
达依乡中心幼儿园 |
赫章县幼儿园 |
14 |
谢霞 |
达依乡中心幼儿园 |
赫章县幼儿园 |
15 |
付琴 |
古达乡中心幼儿园 |
赫章县幼儿园 |
16 |
王敏 |
六曲河镇卫生院 |
赫章县幼儿园 |
17 |
徐义信 |
哲庄镇中心幼儿园 |
赫章县幼儿园 |
18 |
曹群 |
哲庄镇中心幼儿园 |
赫章县幼儿园 |
19 |
汪明艳 |
安乐溪乡初级中学 |
赫章县特殊教育学校 |
20 |
周琪 |
河镇乡初级中学 |
赫章县特殊教育学校 |
21 |
周季 |
罗州镇河边小学 |
赫章县特殊教育学校 |
22 |
黄德森 |
平山镇初级中学 |
赫章县特殊教育学校 |
23 |
岳秀荣 |
兴发乡卫生院 |
赫章县特殊教育学校 |
24 |
王阳军 |
安乐溪乡初级中学 |
赫章县城关第一小学 |
25 |
施超 |
安乐溪乡大茶小学 |
赫章县城关第一小学 |
26 |
石林 |
安乐溪乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
27 |
唐兰 |
德卓镇第二小学 |
赫章县城关第一小学 |
28 |
雷娟 |
古达乡观音小学 |
赫章县城关第一小学 |
29 |
任艳 |
古基镇中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
30 |
甘莉 |
古基镇中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
31 |
郑应礼 |
河镇乡初级中学 |
赫章县城关第一小学 |
32 |
王昌会 |
河镇乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
33 |
宋杰 |
河镇乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
34 |
费雯蕾 |
可乐乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
35 |
郭富 |
罗州镇河边小学 |
赫章县城关第一小学 |
36 |
朱燕 |
双坪乡法都小学 |
赫章县城关第一小学 |
37 |
王娟 |
双坪乡河泉小学 |
赫章县城关第一小学 |
38 |
陈丽春 |
双坪乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
39 |
刘姣 |
松林坡乡刘家坪小学 |
赫章县城关第一小学 |
40 |
袁波 |
松林坡乡窝皮寸小学 |
赫章县城关第一小学 |
41 |
张杰 |
铁匠乡响水小学 |
赫章县城关第一小学 |
42 |
杨阳 |
兴发乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
43 |
吕中 |
朱明镇初级中学 |
赫章县城关第一小学 |
44 |
张梅 |
朱明镇初级中学 |
赫章县城关第一小学 |
45 |
余春 |
朱明镇中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
46 |
马国庆 |
珠市乡初级中学 |
赫章县城关第一小学 |
47 |
刘福建 |
珠市乡中心小学 |
赫章县城关第一小学 |
48 |
黄毅 |
安乐溪乡中心小学 |
赫章县城关第二小学 |
49 |
孙茂兰 |
财神中学 |
赫章县城关第二小学 |
50 |
陈璐 |
城关镇黄泥小学 |
赫章县城关第二小学 |
51 |
胡跃 |
妈姑镇龙井小学 |
赫章县城关第二小学 |
52 |
黄凤 |
双坪乡丰沟小学 |
赫章县城关第二小学 |
53 |
殷学红 |
松林坡乡倮柱小学 |
赫章县城关第二小学 |
54 |
杨国艳 |
兴发乡卫生院 |
赫章县城关第二小学 |
55 |
翁琴 |
辅处乡初级中学 |
赫章县城关第三小学 |
56 |
廖丽 |
河镇乡初级中学 |
赫章县城关第三小学 |
57 |
李学荣 |
河镇乡初级中学 |
赫章县城关第三小学 |
58 |
薛从珍 |
可乐乡中心小学 |
赫章县城关第三小学 |
59 |
饶吉 |
妈姑中学 |
赫章县城关第三小学 |
60 |
杨兵 |
平山镇后山小学 |
赫章县城关第三小学 |
61 |
欧阳梅 |
双坪乡丰沟小学 |
赫章县城关第三小学 |
62 |
兰嵩 |
松林坡乡团结小学 |
赫章县城关第三小学 |
63 |
尹静 |
松林坡乡初级中学 |
赫章县城关镇才高小学 |
64 |
吴梅 |
古基镇初级中学 |
赫章县白果镇二小 |
65 |
刘绍琴 |
可乐乡卫生院 |
赫章县白果镇二小 |
66 |
郭世荣 |
兴发乡东风小学 |
赫章县白果镇二小 |
67 |
谭琴 |
德卓镇初级中学 |
赫章县白果镇三小 |
68 |
饶秀 |
双坪乡卫生院 |
赫章县白果镇三小 |
69 |
陆颖 |
铁匠乡中心小学 |
赫章县白果镇三小 |
赫章县考调领导小组办公室
2018年9月6日