根据《铜仁市2020年市、县、乡三级联考公开招聘事业单位工作人员简章》规定,现将市直和大龙开发区招聘职位面试成绩进行公示,公示时间从2020年11月28日起至12月2日止。如考生对本人面试成绩有异议,请于12月2日18:00前向市招聘办提交查询申请,并按程序统一组织核查。
联系电话:0856-5211751
附件:铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘市直和大龙招聘职位面试成绩.xlsx
铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘 市直和大龙招聘职位面试成绩 |
|||||||
序号 | 姓名 | 报考单位 | 报考职位 | 候考室 | 面试抽签顺序号 | 面试 成绩 |
备注 |
1 | 杨超 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 1 | 72.90 | |
2 | 王启丽 | 0002铜仁市机构编制政务信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 2 | 82.10 | |
3 | 张淼 | 0005铜仁市能源综合执法支队 | 01工作人员 | 第一候考室 | 3 | 81.40 | |
4 | 杨洋 | 0003铜仁网站 | 01专业技术人员 | 第一候考室 | 4 | 81.50 | |
5 | 刘杰 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 5 | 79.50 | |
6 | 吴锟 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 6 | 85.40 | |
7 | 王双林 | 0006铜仁市军粮供应站 | 01工作人员 | 第一候考室 | 7 | 75.60 | |
8 | 周盼 | 0006铜仁市军粮供应站 | 01工作人员 | 第一候考室 | 8 | 77.40 | |
9 | 罗越 | 0003铜仁网站 | 01专业技术人员 | 第一候考室 | 9 | 78.00 | |
10 | 谌颖倩 | 0001铜仁市宣传教育中心 | 01档案管理员 | 第一候考室 | 10 | 76.00 | |
11 | 何嘉翊 | 0005铜仁市能源综合执法支队 | 01工作人员 | 第一候考室 | 11 | 81.90 | |
12 | 余鸿浩 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 12 | 75.00 | |
13 | 王亭鸥 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 13 | 79.30 | |
14 | 叶根 | 0005铜仁市能源综合执法支队 | 01工作人员 | 第一候考室 | 14 | 73.50 | |
15 | 姚誓琦 | 0006铜仁市军粮供应站 | 01工作人员 | 第一候考室 | 15 | 77.50 | |
16 | 王金凤 | 0003铜仁网站 | 01专业技术人员 | 第一候考室 | 16 | 76.80 | |
17 | 刘银平 | 0001铜仁市宣传教育中心 | 01档案管理员 | 第一候考室 | 17 | 79.20 | |
18 | 黄舒曼 | 0002铜仁市机构编制政务信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 18 | 78.50 | |
19 | 王艳 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 19 | 75.70 | |
20 | 陈桐 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 20 | 76.10 | |
21 | 曾凡林 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 02专业技术人员 | 第一候考室 | 21 | 80.20 | |
22 | 刘建 | 0001铜仁市宣传教育中心 | 01档案管理员 | 第一候考室 | 缺考 | 缺考 | |
23 | 卢江飞 | 0002铜仁市机构编制政务信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 缺考 | 缺考 | |
24 | 陈桂 | 0007铜仁市旅游信息中心 | 01工作人员 | 第一候考室 | 缺考 | 缺考 | |
25 | 黄婷婷 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 01工作人员 | 第二候考室 | 1 | 85.80 | |
26 | 郑学银 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 01工作人员 | 第二候考室 | 2 | 76.34 | |
27 | 唐松涛 | 0013铜仁市惠民医院 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 3 | 71.02 | |
28 | 霍威 | 0011铜仁市图书馆 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 4 | 81.87 | |
29 | 罗华福 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 03工作人员 | 第二候考室 | 5 | 74.03 | |
30 | 潘小月 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 6 | 76.84 | |
31 | 宋宇 | 0009铜仁市广播电视转播台 | 03管理岗位 | 第二候考室 | 7 | 81.86 | |
32 | 叶明芬 | 0011铜仁市图书馆 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 8 | 71.82 | |
33 | 张君瑶 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 9 | 82.42 | |
34 | 梁永宽 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 03工作人员 | 第二候考室 | 10 | 74.00 | |
35 | 黄林 | 0010铜仁市老年体育服务中心 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 11 | 81.20 | |
36 | 滕鑫 | 0008铜仁市广播电视播控质量技术监测台 | 03工作人员 | 第二候考室 | 12 | 81.41 | |
37 | 刘进波 | 0013铜仁市惠民医院 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 13 | 75.31 | |
38 | 李宇莎 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 01工作人员 | 第二候考室 | 14 | 80.76 | |
39 | 申海波 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 15 | 79.70 | |
40 | 杨瑞 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 16 | 80.00 | |
41 | 欧仁勇 | 0010铜仁市老年体育服务中心 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 17 | 70.00 | |
42 | 李兵兵 | 0013铜仁市惠民医院 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 18 | 71.19 | |
43 | 唐华松 | 0010铜仁市老年体育服务中心 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 19 | 71.36 | |
44 | 王兴雨 | 0009铜仁市广播电视转播台 | 03管理岗位 | 第二候考室 | 20 | 81.26 | |
45 | 冉蓉蓉 | 0011铜仁市图书馆 | 01专业技术人员 | 第二候考室 | 21 | 74.18 | |
46 | 王欢欢 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 01工作人员 | 第二候考室 | 22 | 70.89 | |
47 | 李斯卿 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 23 | 79.32 | |
48 | 袁叶 | 0009铜仁市广播电视转播台 | 03管理岗位 | 第二候考室 | 24 | 78.46 | |
49 | 胥晓婷 | 0012铜仁市社会福利院(市儿童福利院) | 02工作人员 | 第二候考室 | 25 | 75.56 | |
50 | 陈灵 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 1 | 71.90 | |
51 | 吴露 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 2 | 63.90 | |
52 | 郑怡 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 3 | 74.20 | |
53 | 杨青青 | 0013铜仁市惠民医院 | 02专业技术人员 | 第三候考室 | 4 | 75.00 | |
54 | 何双双 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 5 | 72.40 | |
55 | 王晓琴 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 6 | 74.40 | |
56 | 任娟 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 7 | 64.40 | |
57 | 何小燕 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 8 | 64.50 | |
58 | 李富梅 | 0013铜仁市惠民医院 | 02专业技术人员 | 第三候考室 | 9 | 77.00 | |
59 | 田小芳 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 10 | 77.00 | |
60 | 刘四花 | 0013铜仁市惠民医院 | 04专业技术人员 | 第三候考室 | 11 | 78.00 | |
61 | 陈进 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 12 | 71.00 | |
62 | 杨丽娟 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 13 | 67.20 | |
63 | 郑寅竹 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 14 | 74.80 | |
64 | 张静 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 15 | 68.60 | |
65 | 舒敏 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 16 | 73.40 | |
66 | 田露 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 17 | 68.10 | |
67 | 李乐 | 0013铜仁市惠民医院 | 04专业技术人员 | 第三候考室 | 18 | 77.40 | |
68 | 陈亚蓝 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 19 | 71.40 | |
69 | 牟勇 | 0013铜仁市惠民医院 | 04专业技术人员 | 第三候考室 | 20 | 67.40 | |
70 | 任海艳 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 21 | 66.40 | |
71 | 彭左 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 22 | 63.40 | |
72 | 龙丽 | 0013铜仁市惠民医院 | 05专业技术人员 | 第三候考室 | 23 | 71.40 | |
73 | 杨绍波 | 0013铜仁市惠民医院 | 02专业技术人员 | 第三候考室 | 缺考 | 缺考 | |
74 | 王溢谋 | 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 1 | 76.00 | |
75 | 陶婷 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 2 | 77.70 | |
76 | 徐鹏 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 3 | 82.00 | |
77 | 张清棱 | 0018铜仁市碧江区环境保护信访投诉中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 4 | 79.30 | |
78 | 杨熙炜 | 0014铜仁市救助管理站 | 02工作人员 | 第四候考室 | 5 | 73.70 | |
79 | 鲁军 | 0014铜仁市救助管理站 | 01工作人员 | 第四候考室 | 6 | 77.70 | |
80 | 胡路 | 0019铜仁市碧江区环境信息中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 7 | 73.20 | |
81 | 雷海军 | 0019铜仁市碧江区环境信息中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 8 | 82.90 | |
82 | 张浩 | 0016铜仁市宗教法律服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 9 | 78.70 | |
83 | 卢丹 | 0014铜仁市救助管理站 | 01工作人员 | 第四候考室 | 10 | 71.90 | |
84 | 姜娟 | 0016铜仁市宗教法律服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 11 | 76.70 | |
85 | 李家建 | 0016铜仁市宗教法律服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 12 | 75.70 | |
86 | 陈海龙 | 0018铜仁市碧江区环境保护信访投诉中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 13 | 77.10 | |
87 | 雷佳文 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 14 | 79.60 | |
88 | 龙琴妹 | 0014铜仁市救助管理站 | 02工作人员 | 第四候考室 | 15 | 76.80 | |
89 | 李凌浩 | 0018铜仁市碧江区环境保护信访投诉中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 16 | 79.00 | |
90 | 杨斌 | 0019铜仁市碧江区环境信息中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 17 | 79.96 | |
91 | 唐凯燕 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 18 | 78.90 | |
92 | 冉艺嘉 | 0014铜仁市救助管理站 | 01工作人员 | 第四候考室 | 19 | 80.80 | |
93 | 龚志鹏 | 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 20 | 77.56 | |
94 | 韦雪压 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 21 | 77.02 | |
95 | 杨梦芝 | 0015铜仁市社会工作服务中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 22 | 81.40 | |
96 | 赵涛 | 0014铜仁市救助管理站 | 02工作人员 | 第四候考室 | 23 | 76.00 | |
97 | 樊龙耀 | 0017铜仁市退耕还林与天然林保护工程管理中心 | 01工作人员 | 第四候考室 | 缺考 | 缺考 | |
98 | 周文净 | 0025铜仁市检验检测院 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 1 | 71.20 | |
99 | 杨林 | 0021思南环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 2 | 80.00 | |
100 | 赵轲 | 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 3 | 81.90 | |
101 | 任一英 | 0024铜仁市立信公证处 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 4 | 74.80 | |
102 | 陆雨顺 | 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 5 | 84.90 | |
103 | 罗一尧 | 0025铜仁市检验检测院 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 6 | 79.20 | |
104 | 夏华 | 0024铜仁市立信公证处 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 7 | 81.70 | |
105 | 简田东 | 0021思南环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 8 | 83.00 | |
106 | 陈燕子 | 0024铜仁市立信公证处 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 9 | 83.80 | |
107 | 田江 | 0024铜仁市立信公证处 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 10 | 76.80 | |
108 | 黎艳 | 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 11 | 85.80 | |
109 | 梅斐 | 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 12 | 82.50 | |
110 | 石远路 | 0025铜仁市检验检测院 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 13 | 81.60 | |
111 | 吴斌 | 0024铜仁市立信公证处 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 14 | 80.00 | |
112 | 张彩艳 | 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 15 | 83.10 | |
113 | 张雪 | 0021思南环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 16 | 83.20 | |
114 | 宋永艳 | 0025铜仁市检验检测院 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 17 | 81.50 | |
115 | 周文刚 | 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 18 | 81.00 | |
116 | 曾凡森 | 0022沿河土家族自治县固体废物(核与辐射安全)管理和环境突发事件应急中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 19 | 79.50 | |
117 | 黄贵华 | 0025铜仁市检验检测院 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 20 | 78.00 | |
118 | 张应芬 | 0023沿河土家族自治县环境信访处理投诉中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 21 | 80.00 | |
119 | 潘海珍 | 0020玉屏侗族自治县环境信访投诉处理中心 | 01工作人员 | 第五候考室 | 22 | 75.80 | |
120 | 冉莹莹 | 0024铜仁市立信公证处 | 02专业技术人员 | 第五候考室 | 缺考 | 缺考 | |
121 | 杨金艺 | 0025铜仁市检验检测院 | 01专业技术人员 | 第五候考室 | 缺考 | 缺考 | |
122 | 程颖剑 | 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 1 | 76.80 | |
123 | 韩珂 | 0025铜仁市检验检测院 | 05专业技术人员 | 第六候考室 | 2 | 78.00 | |
124 | 杨环毓 | 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 | 02专业技术人员 | 第六候考室 | 3 | 77.70 | |
125 | 潘斌 | 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 | 01工作人员 | 第六候考室 | 4 | 76.80 | |
126 | 刘其宇 | 0025铜仁市检验检测院 | 05专业技术人员 | 第六候考室 | 5 | 31.20 | |
127 | 陈婷婷 | 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 | 01工作人员 | 第六候考室 | 6 | 75.80 | |
128 | 王桂云 | 0025铜仁市检验检测院 | 04专业技术人员 | 第六候考室 | 7 | 80.40 | |
129 | 张港 | 0027铜仁市质量发展促进中心 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 8 | 76.80 | |
130 | 张跃 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 01工作人员 | 第六候考室 | 9 | 78.20 | |
131 | 何世杭 | 0027铜仁市质量发展促进中心 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 10 | 79.40 | |
132 | 杨敏 | 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 11 | 80.20 | |
133 | 罗清 | 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 | 02专业技术人员 | 第六候考室 | 12 | 83.20 | |
134 | 张丰 | 0027铜仁市质量发展促进中心 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 13 | 78.30 | |
135 | 朱玉玲 | 0025铜仁市检验检测院 | 03专业技术人员 | 第六候考室 | 14 | 74.40 | |
136 | 胡栋翔 | 0029铜仁市住房公积金管理中心德江县管理部 | 01专业技术人员 | 第六候考室 | 15 | 75.40 | |
137 | 钱由攀 | 0025铜仁市检验检测院 | 04专业技术人员 | 第六候考室 | 16 | 74.40 | |
138 | 刘雪妮 | 0026铜仁市市场监督管理局信息中心 | 02专业技术人员 | 第六候考室 | 17 | 77.40 | |
139 | 陈卉 | 0028铜仁市应急管理综合行政执法支队 | 01工作人员 | 第六候考室 | 18 | 76.00 | |
140 | 费子清 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 01工作人员 | 第六候考室 | 19 | 78.80 | |
141 | 许富美 | 0025铜仁市检验检测院 | 03专业技术人员 | 第六候考室 | 20 | 73.00 | |
142 | 田骄 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 01工作人员 | 第六候考室 | 21 | 69.60 | |
143 | 袁贡睿 | 0025铜仁市检验检测院 | 05专业技术人员 | 第六候考室 | 22 | 78.60 | |
144 | 夏诗浩 | 0025铜仁市检验检测院 | 04专业技术人员 | 第六候考室 | 23 | 70.40 | |
145 | 姚元臣 | 0025铜仁市检验检测院 | 03专业技术人员 | 第六候考室 | 缺考 | 缺考 | |
146 | 何泳 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 01工作人员 | 第七候考室 | 1 | 77.10 | |
147 | 吴云 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 02工作人员 | 第七候考室 | 2 | 80.70 | |
148 | 余露江 | 0031铜仁市气象防灾减灾中心 | 01工作人员 | 第七候考室 | 3 | 69.80 | |
149 | 敖思琴 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 01工作人员 | 第七候考室 | 4 | 32.20 | |
150 | 冯志江 | 0031铜仁市气象防灾减灾中心 | 01工作人员 | 第七候考室 | 5 | 74.80 | |
151 | 冉罗成 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 6 | 78.60 | |
152 | 杨方成 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 03工作人员 | 第七候考室 | 7 | 80.70 | |
153 | 许晟源 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 01工作人员 | 第七候考室 | 8 | 76.90 | |
154 | 喻言 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 02工作人员 | 第七候考室 | 9 | 79.20 | |
155 | 沈艺迪 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 01工作人员 | 第七候考室 | 10 | 79.60 | |
156 | 田晓怡 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 11 | 78.70 | |
157 | 熊难欠 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 03工作人员 | 第七候考室 | 12 | 79.80 | |
158 | 吴楗宇 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 03工作人员 | 第七候考室 | 13 | 80.10 | |
159 | 魏倩 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 02工作人员 | 第七候考室 | 14 | 76.40 | |
160 | 黄小兰 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 15 | 75.70 | |
161 | 吴卓东 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 01工作人员 | 第七候考室 | 16 | 77.70 | |
162 | 何磊 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 02工作人员 | 第七候考室 | 17 | 84.80 | |
163 | 杨立兵 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 01工作人员 | 第七候考室 | 18 | 75.80 | |
164 | 王芳 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 19 | 74.60 | |
165 | 龙二芬 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 01工作人员 | 第七候考室 | 20 | 77.00 | |
166 | 代国权 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 21 | 48.90 | |
167 | 闵德清 | 0030铜仁市公共资源交易中心(市产权交易中心) | 02工作人员 | 第七候考室 | 22 | 77.60 | |
168 | 杨稳 | 0033中国国际贸易促进委员会铜仁支会 | 02工作人员 | 第七候考室 | 23 | 75.50 | |
169 | 牟文欣 | 0034铜仁市开发区管理办公室 | 02工作人员 | 第七候考室 | 24 | 83.40 | |
170 | 晏青 | 0031铜仁市气象防灾减灾中心 | 01工作人员 | 第七候考室 | 25 | 80.20 | |
171 | 杨田甜 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 1 | 80.40 | |
172 | 何旭冲 | 0037铜仁职业技术学院 | 04工作人员 | 第八候考室 | 2 | 75.40 | |
173 | 石维富 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 3 | 80.40 | |
174 | 吴雪松 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 4 | 78.60 | |
175 | 杨谦 | 0036铜仁市公安局警务大数据中心 | 01工作人员 | 第八候考室 | 5 | 80.40 | |
176 | 侯姜嫄 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 6 | 72.00 | |
177 | 杨一秦 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 7 | 83.00 | |
178 | 邹艳 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 8 | 77.70 | |
179 | 杨傕 | 0037铜仁职业技术学院 | 01工作人员 | 第八候考室 | 9 | 75.40 | |
180 | 吴大林 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 10 | 78.80 | |
181 | 樊露露 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 11 | 70.40 | |
182 | 罗芸欣 | 0037铜仁职业技术学院 | 01工作人员 | 第八候考室 | 12 | 86.20 | |
183 | 刘大伟 | 0036铜仁市公安局警务大数据中心 | 01工作人员 | 第八候考室 | 13 | 80.10 | |
184 | 龙娇 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 14 | 75.50 | |
185 | 谢光良 | 0036铜仁市公安局警务大数据中心 | 01工作人员 | 第八候考室 | 15 | 82.00 | |
186 | 龙再坤 | 0037铜仁职业技术学院 | 04工作人员 | 第八候考室 | 16 | 82.80 | |
187 | 胡柳 | 0037铜仁职业技术学院 | 03工作人员 | 第八候考室 | 17 | 81.62 | |
188 | 吴明洋 | 0037铜仁职业技术学院 | 01工作人员 | 第八候考室 | 18 | 78.10 | |
189 | 王琪 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 19 | 79.12 | |
190 | 龚永芳 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 02工作人员 | 第八候考室 | 20 | 81.82 | |
191 | 郑聪 | 0035铜仁市人民警察训练学校 | 01专业技术人员 | 第八候考室 | 缺考 | 缺考 | |
192 | 张吉斌 | 0037铜仁职业技术学院 | 03工作人员 | 第八候考室 | 缺考 | 缺考 | |
193 | 柳慧慧 | 0037铜仁职业技术学院 | 03工作人员 | 第八候考室 | 缺考 | 缺考 | |
194 | 杨腾 | 0037铜仁职业技术学院 | 04工作人员 | 第八候考室 | 缺考 | 缺考 | |
195 | 田江瑶 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第九候考室 | 1 | 75.20 | |
196 | 龙昌明 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 2 | 74.40 | |
197 | 廖时龙 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 3 | 82.70 | |
198 | 杨珊 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第九候考室 | 4 | 72.20 | |
199 | 陈振文 | 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 | 01专业技术人员 | 第九候考室 | 5 | 80.80 | |
200 | 刘伟 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第九候考室 | 6 | 75.20 | |
201 | 周丽丽 | 0039铜仁市特殊教育学校 | 03工作人员 | 第九候考室 | 7 | 73.70 | |
202 | 杨亚 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 8 | 73.98 | |
203 | 严小方 | 0038铜仁市民族中学 | 01档案管理员 | 第九候考室 | 9 | 75.10 | |
204 | 吴多恩 | 0039铜仁市特殊教育学校 | 03工作人员 | 第九候考室 | 10 | 84.30 | |
205 | 姜雪婧 | 0037铜仁职业技术学院 | 05专业技术人员 | 第九候考室 | 11 | 71.00 | |
206 | 卢买群 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第九候考室 | 12 | 75.10 | |
207 | 舒子敬 | 0037铜仁职业技术学院 | 05专业技术人员 | 第九候考室 | 13 | 78.40 | |
208 | 邓生玉 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 14 | 74.60 | |
209 | 盛欣雨 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第九候考室 | 15 | 80.90 | |
210 | 段习文 | 0038铜仁市民族中学 | 02财务 | 第九候考室 | 16 | 84.00 | |
211 | 曾涛 | 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 | 01专业技术人员 | 第九候考室 | 17 | 72.50 | |
212 | 余路明 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 18 | 73.20 | |
213 | 汤斐然 | 0039铜仁市特殊教育学校 | 03工作人员 | 第九候考室 | 19 | 75.20 | |
214 | 吴利勇 | 0040贵州梵净山国家级自然保护区管理局 | 01工作人员 | 第九候考室 | 20 | 74.50 | |
215 | 刘芳 | 0037铜仁职业技术学院 | 05专业技术人员 | 第九候考室 | 21 | 78.70 | |
216 | 吴剑升 | 1201大龙开发区大龙街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第九候考室 | 22 | 72.20 | |
217 | 杨添凤 | 0038铜仁市民族中学 | 02财务 | 第九候考室 | 23 | 79.00 | |
218 | 喻选琴 | 0038铜仁市民族中学 | 02财务 | 第九候考室 | 24 | 79.90 | |
219 | 陶廷永 | 0041铜仁市金融和国有资产发展中心 | 01专业技术人员 | 第九候考室 | 25 | 62.60 | |
220 | 吴春桂 | 0038铜仁市民族中学 | 01档案管理员 | 第九候考室 | 缺考 | 缺考 | |
221 | 杨进双 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 1 | 76.00 | |
222 | 余明 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十候考室 | 2 | 79.40 | |
223 | 安杏芳 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 3 | 77.80 | |
224 | 任元红 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十候考室 | 4 | 82.90 | |
225 | 王江 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十候考室 | 5 | 79.00 | |
226 | 魏冰海 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十候考室 | 6 | 73.74 | |
227 | 杨燕 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十候考室 | 7 | 76.40 | |
228 | 夏雨平 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 02工作人员 | 第十候考室 | 8 | 78.40 | |
229 | 郑雪倩 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 9 | 67.80 | |
230 | 谯小梦 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十候考室 | 10 | 79.30 | |
231 | 谢兴敏 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 02工作人员 | 第十候考室 | 11 | 76.00 | |
232 | 熊鑫 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十候考室 | 12 | 81.50 | |
233 | 马江艳 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 02工作人员 | 第十候考室 | 13 | 76.40 | |
234 | 杨滴 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十候考室 | 14 | 80.20 | |
235 | 许阳瑶 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十候考室 | 15 | 80.50 | |
236 | 狄小勇 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 02工作人员 | 第十候考室 | 16 | 82.40 | |
237 | 王花玲 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 17 | 79.00 | |
238 | 谭小钗 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 18 | 72.70 | |
239 | 龙桂玥 | 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 19 | 82.00 | |
240 | 吴泓泓 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 20 | 80.98 | |
241 | 范金丽 | 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 21 | 79.86 | |
242 | 杨启旭 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 02工作人员 | 第十候考室 | 22 | 78.00 | |
243 | 吴向民 | 1203大龙开发区大龙街道政务服务中心(产权交易中心) | 01工作人员 | 第十候考室 | 23 | 78.10 | |
244 | 彭回珍 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十候考室 | 24 | 80.90 | |
245 | 张玲 | 1204大龙开发区大龙街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十候考室 | 25 | 72.10 | |
246 | 洪庆东 | 1205大龙开发区大龙街道综合行政执法队 | 02工作人员 | 第十候考室 | 26 | 80.80 | |
247 | 吕丽萍 | 1202大龙开发区大龙街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十候考室 | 缺考 | 缺考 | |
248 | 龚文桃 | 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 1 | 68.80 | |
249 | 杨正伟 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 2 | 85.00 | |
250 | 陈说 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 3 | 77.60 | |
251 | 王荣艳 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 4 | 74.40 | |
252 | 邰平 | 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十一候考室 | 5 | 77.40 | |
253 | 吴明菊 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 6 | 81.40 | |
254 | 赵高发 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 7 | 73.80 | |
255 | 吴远英 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 04工作人员 | 第十一候考室 | 8 | 73.40 | |
256 | 邹婷 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 04工作人员 | 第十一候考室 | 9 | 72.60 | |
257 | 杨晴 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 10 | 76.40 | |
258 | 王先 | 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 11 | 73.60 | |
259 | 李晓兰 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 12 | 69.60 | |
260 | 杨军 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 13 | 78.90 | |
261 | 余金凤 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 14 | 75.20 | |
262 | 杨进军 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 15 | 80.00 | |
263 | 李露露 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 16 | 79.20 | |
264 | 敖雨露 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 17 | 77.70 | |
265 | 胡正芳 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 18 | 71.80 | |
266 | 周裕如 | 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十一候考室 | 19 | 71.40 | |
267 | 敖选飞 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 20 | 71.60 | |
268 | 陈美旭 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 21 | 81.80 | |
269 | 罗钊 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 02工作人员 | 第十一候考室 | 22 | 74.80 | |
270 | 金玉英 | 1206大龙开发区麻音塘街道社会工作服务中心(移民服务中心) | 03工作人员 | 第十一候考室 | 23 | 78.00 | |
271 | 田勇 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 04工作人员 | 第十一候考室 | 24 | 75.10 | |
272 | 黄鹏菲 | 1209大龙开发区麻音塘街道综合行政执法队 | 01工作人员 | 第十一候考室 | 25 | 79.60 | |
273 | 吴小芳 | 1208大龙开发区麻音塘街道卫生健康服务中心(计生协会) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 26 | 74.70 | |
274 | 秦荣梅 | 1207大龙开发区麻音塘街道农业农村服务中心(扶贫开发中心) | 01工作人员 | 第十一候考室 | 缺考 | 缺考 |
铜仁市2020年市、县、乡三级联考事业单位公开招聘工作领导小组办公室
2020年11月28日
(信息来源:http://rsj.trs.gov.cn/zwgk/xxgkml/gggs/202011/t20201128_65406351.html)