欢迎访问,163贵州人事考试信息网鸿途教育贵州分校网站!
贵州分校 黔西南贵州贵阳遵义安顺铜仁黔东南毕节六盘水黔南
当前位置:贵州人事考试网 > 招考信息 > 贵阳市2021年统一招录公务员(人民警察)加分公示

贵阳市2021年统一招录公务员(人民警察)加分公示

发布时间:2021-03-31 11:18:30信息来源:点击:

2021年贵州省考备考资料及考试信息Q群792811098

贵州公务员招考信息汇总:点击查看


  根据《贵阳市2021年市、县、乡三级机关统一面向社会公开招录公务员(人民警察)工作简章》,少数民族报考人员报考各级政府民族事务管理部门或报考单位在民族乡的,在笔试公共科目成绩计算时加5分。现将加分人员(见附件)予以公示。公示时间2021年4月1日—4月8日。

  监督电话:贵阳市委组织部0851-87987136

  附件:贵阳市2021年市、县、乡三级机关统一面向社会公开招录公务员(人民警察)加分人员名单

贵阳市2021年市、县、乡三级机关统一面向社会公开招录公务员(人民警察)加分人员名单
序号 姓名 民族 报考职位代码 招考单位名称 准考证
1 潘广金 水族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701630
2 杨俊成 侗族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702922
3 梁勇 布依族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701501
4 龙安 彝族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702313
5 杨星星 苗族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703514
6 罗廷 土家族  10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701203
7 张立 土家族  10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701702
8 张应江 其他 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703319
9 黄初俊 彝族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703522
10 蔡仕勇 苗族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700922
11 杨志光 布依族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700821
12 邵文进 土家族  10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700105
13 伍兴 苗族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701620
14 喻宁波 蒙古族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702820
15 段启飞 苗族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701904
16 罗少洪 布依族 10107901 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703024
17 黎昌毓 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702117
18 高学红 仡佬族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701330
19 李六一 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702609
20 曹丁凡 侗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702119
21 代西桐 土家族  10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702115
22 王蓉 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701822
23 吴勰 彝族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702616
24 韦婷 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700125
25 杨甜 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700608
26 彭婷 白族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700408
27 王帮芝 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702507
28 白刚洁 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703623
29 姚桂桃 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703629
30 王阳菲 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703702
31 罗成英 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700206
32 王燕 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700610
33 王雪梅 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701219
34 张丽 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702208
35 麻志英 苗族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702830
36 刘玉兰 白族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700415
37 罗琼 布依族 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701011
38 张慧 其他 10107902 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703509
39 罗幸 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700722
40 田杰瑞 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701901
41 谭沁云 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700724
42 罗小粒 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702102
43 李静漪 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700315
44 高婷 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701924
45 张露雨 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702312
46 王琼 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702518
47 文姣姣 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701825
48 廖一樊 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702621
49 安罗 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700108
50 郭仁秀 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702308
51 罗珊珊 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702913
52 祝欣蕾 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702205
53 杨娟娟 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702229
54 杨楼 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703302
55 王艳 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703316
56 梁小红 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703425
57 贺敏 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700316
58 黄家瑶 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700905
59 刘光富 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701407
60 丁岩 蒙古族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703618
61 谭林霖 蒙古族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702218
62 黎华丽 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700802
63 罗丽锐 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702815
64 陈明杰 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702819
65 王国雨 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700913
66 熊曼 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701123
67 田睿 侗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701912
68 余影 蒙古族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702723
69 陈会琴 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703323
70 李蓉 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703805
71 龙倩 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703816
72 兰有宇 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700810
73 韦潇宇 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701503
74 高一夫 布依族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703215
75 任海坤 仡佬族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700829
76 杨粟 侗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701017
77 潘晓慧 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702222
78 杨子璇 白族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011701413
79 彭紫义 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702227
80 涂永丽 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011702302
81 杨青正 侗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703112
82 王川 土家族  10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703412
83 洪琬玥 侗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703019
84 蓬晓莉 苗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700423
85 杨柳云 侗族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011700920
86 王江九 彝族 10107903 花溪区孟关苗族布依族乡人民政府 102011703009
87 杨杰 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507503
88 崔一冰 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501606
89 杨茜岚 蒙古族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504101
90 黄迅 侗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504421
91 戴阳雨 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504519
92 田飘 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505726
93 朱军 侗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506313
94 熊宇琴 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501426
95 兰大玉 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506408
96 陈凌峰 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501005
97 尹松 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501621
98 王桃 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506102
99 王兴武 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507008
100 吴朗 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507711
101 瞿雷 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501323
102 黄莉鑫 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502219
103 万蔚 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016503528
104 邰邦秀 侗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505616
105 罗秀英 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506326
106 宋林桃 白族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506909
107 陈琳 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507203
108 王毫 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502210
109 张荣丽 回族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502409
110 罗森文 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504323
111 张宇航 其他 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506230
112 徐玉玲 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507004
113 欧黎明 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016500408
114 杨茂琳 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501026
115 田煜琨 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502108
116 李春艳 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506520
117 邓星 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506712
118 莫美然 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016500226
119 沈文婕 黎族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501618
120 秦军 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502901
121 王琼 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016503923
122 杨茂华 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504609
123 马诗鸿 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505106
124 彭亚男 其他 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501223
125 赵维蓉 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504015
126 龙凤敏 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505021
127 杨春春 侗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505917
128 何玲 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506128
129 李雪薇 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506308
130 肖璇 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506918
131 樊佳敏 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016508328
132 刘睿 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016500111
133 赵娟 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502522
134 杨玉明 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016503101
135 黄紫懿 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506806
136 冉丽 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507119
137 胡波 其他 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016508605
138 刘超 侗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501808
139 张婉钰 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502317
140 宋加林 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502520
141 吴秋林 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505212
142 张权 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016507206
143 杨洁尘 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504405
144 田茂均 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506222
145 蒙慧 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506903
146 王旭飞 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506925
147 王倩 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016508713
148 任舒雅 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016500721
149 陈仕宽 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501013
150 梅妃 土家族  10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502224
151 王约林 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504629
152 邓贵林 仡佬族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505123
153 朱春梅 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016501003
154 凌玉松 布依族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016503117
155 王洁 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504503
156 毛春 彝族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016504929
157 陈诺 其他 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016506916
158 王学帮 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016502704
159 史凤龄 其他 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016505717
160 龙丽 苗族 10109201 乌当区新堡布依族乡 102016508829
161 舒丽 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501827
162 杨澍 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502307
163 余鑫 蒙古族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502427
164 陈其荣 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503514
165 杨银杏 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504019
166 陈勇勇 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500623
167 罗虎刚 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501217
168 罗虎英 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502630
169 张荣巽 彝族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504904
170 钟永艳 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501112
171 周逸芳 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501206
172 吴竹燕 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501223
173 刘聪 黎族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503221
174 李丛 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500904
175 李林 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502304
176 覃小丹 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503619
177 郭双红 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504126
178 王兴 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502605
179 韦威 布依族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502719
180 焦祥 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500413
181 吴隆铃 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501511
182 徐国杰 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502009
183 李发庆 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504524
184 李彬 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504903
185 郑湘 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501818
186 李文贵 仡佬族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504311
187 何文涛 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503210
188 田叶 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504322
189 郭永芬 布依族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500303
190 周钦 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501419
191 龙银 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502930
192 叶晨阳 彝族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503415
193 杨丽 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502824
194 杨露露 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503707
195 李智慧 黎族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502611
196 蒋馥蔚 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503915
197 周河君 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504012
198 杨美霞 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504227
199 范锐 瑶族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502422
200 包诚 仡佬族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503129
201 韩俊 仫佬族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503306
202 王银飞 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504905
203 张行星 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504907
204 赵丽琴 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502322
205 莫愿青 布依族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502430
206 龙召涛 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502812
207 王焰 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503921
208 夏小敏 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504421
209 王国义 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504619
210 谢昌文 白族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500103
211 文泰霖 彝族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502801
212 卢芸 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504616
213 田华飞 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504805
214 龙瑞 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502509
215 罗超 其他 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503313
216 龚琳芯 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019500230
217 赵倪语 土家族  10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501816
218 洪永成 侗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502902
219 陶艺 苗族 10112901 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503827
220 何映光 布依族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504507
221 刘奇烨 布依族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503323
222 唐学锋 苗族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504808
223 梁长发 侗族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502907
224 王立发 布依族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019503913
225 冉红军 土家族  10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502329
226 付蓉 仡佬族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019504520
227 文凤艳 彝族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019502225
228 班传琪 布依族 10112902 清镇市流长苗族乡人民政府 102019501701
229 李艺 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500717
230 郭杰贵 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500815
231 张峰 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501717
232 李敬平 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501804
233 刘浩 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502705
234 周星月 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503005
235 王琦雯 白族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503917
236 管凯 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504308
237 夏丹丹 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504323
238 张文斌 白族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500609
239 张楚昀 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502016
240 田鑫 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503422
241 王顺瑾 仫佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504810
242 胡晓松 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500401
243 苏凯 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500628
244 黄祖会 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500721
245 罗永宏 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500825
246 张针通 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501119
247 陆后展 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501915
248 李发云 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504015
249 刘志霞 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504319
250 罗仕珍 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504705
251 张嵋 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500324
252 吴丹 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500416
253 代成 蒙古族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501230
254 叶娟 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501910
255 曾丽君 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502116
256 陈忱 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502201
257 黄腾 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502317
258 丁雄 回族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503116
259 刘沙 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503204
260 陈涵予 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503410
261 黄璐 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503411
262 马军 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503723
263 罗雪 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503923
264 赵玉墨 白族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504003
265 付海琼 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504722
266 王杰 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500501
267 张文生 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500719
268 罗钟林 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501526
269 潘丽佳 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501713
270 饶彪 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501814
271 杨维娜 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502428
272 李刚 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502904
273 杨胜碧 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503213
274 杨丹 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500110
275 郭吉飞 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500219
276 杨灵聆 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500911
277 杜上宇 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502101
278 郑炆君 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502103
279 朱莎 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502328
280 蒙红璋 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502419
281 张晓丽 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502712
282 欧阳开银 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503407
283 郭启勇 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503804
284 张伟 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500508
285 张敏 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501407
286 罗时林 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502301
287 闻伍 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503725
288 杨妮娜 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503817
289 张应该 黎族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504122
290 潘显琴 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504427
291 葛邦超 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504920
292 钱金鑫 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500302
293 肖光进 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500519
294 李勇 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501329
295 范桂馨 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502024
296 潘明健 水族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502124
297 郭其华 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502212
298 杨艳莲 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502330
299 陈琦 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503425
300 黄琴 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503609
301 杨盼盼 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503629
302 蒋坤耘 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503728
303 李砚山 蒙古族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503807
304 吴海星 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504502
305 肖颖 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500215
306 周江 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500602
307 段纪岑 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500617
308 刘沿泽 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500913
309 潘生会 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501311
310 姜知伶 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502803
311 王有福 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504324
312 李清进 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504401
313 谢庆梅 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500505
314 周烈亮 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501323
315 曾杨 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502214
316 卢雪琳 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503414
317 彭怡 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503530
318 刘荣 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503621
319 张叶青 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504230
320 田宜鑫 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501515
321 杨钦尧 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501623
322 李海龙 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501819
323 周磊 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502226
324 胡茂国 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502315
325 熊钰 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502416
326 王一旭 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502822
327 罗丽娟 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503207
328 赵利娅 白族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503730
329 王茂田 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504620
330 李燕平 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500607
331 李万东 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500705
332 黄世刚 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500821
333 伍廷芹 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501019
334 吴安莲 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501123
335 杨相权 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501813
336 秦龙 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502601
337 张怀 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502911
338 郭松橙 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504406
339 龙兰兰 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504617
340 王艳 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504830
341 邓栩 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504906
342 刘馨蔚 彝族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501011
343 高顺 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501326
344 杨胜芬 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501616
345 吴明珍 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501725
346 杨欢欢 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502108
347 郭丹 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502309
348 朱华群 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502312
349 蒋家丽 回族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502424
350 马灵伟 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502921
351 宋茂铭 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503008
352 侯楚秋 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503126
353 杨朝阳 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503406
354 罗婷 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503512
355 杨帆 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504117
356 吴玉银 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504911
357 唐启迪 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501106
358 陈院 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501222
359 毛腾飞 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501801
360 黎香莲 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502510
361 刘海芝 水族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502615
362 韦国莲 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502617
363 王超 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503010
364 徐巧密 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503424
365 李爱平 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503510
366 罗华兰 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503515
367 田森吉 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504016
368 刘禹珍 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504029
369 谢娇 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504214
370 杨燕芳 侗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500121
371 袁道林 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500420
372 王伟 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500829
373 戴冠红 其他 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501729
374 黄尧 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502105
375 朱姝淑 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502125
376 罗建明 布依族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504027
377 任美美 仡佬族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019504123
378 吴登东 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500407
379 冉海燕 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500722
380 宋菲菲 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019500901
381 吴家霞 黎族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019501710
382 张朕雯 土家族  10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502412
383 夏应碧 苗族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019502522
384 钱艺伟 白族 10113101 清镇市王庄布依族苗族乡人民政府 102019503704
385 毛忠胜 其他 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501707
386 赵亚 仡佬族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502813
387 胡璇 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502814
388 郭林燕 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503020
389 李照汉 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503818
390 胡晴韵 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019504606
391 赵进豪 瑶族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502121
392 付玉 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500304
393 高铭 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501005
394 韦天草 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503330
395 郭欢 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500322
396 马超 回族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500621
397 张清鑫 瑶族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501829
398 方盛琼 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500805
399 陆聪 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500813
400 张志东 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501321
401 王皓 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503426
402 陈贤敏 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503511
403 谌勇 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502112
404 钟珊 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503228
405 熊天福 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500720
406 熊玉岚 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501613
407 陈朝阳 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502128
408 勾建强 仡佬族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501913
409 冯浩 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019504111
410 葛黎红 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019504523
411 杜蓉梅 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019504913
412 陈睿智 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500113
413 邹红珍 仡佬族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501023
414 班兴 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501021
415 王霞 彝族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501619
416 邵晓玲 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502106
417 杨斯荀 侗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502525
418 金开福 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503003
419 高德群 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503329
420 王程 苗族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503815
421 罗芸芸 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019504207
422 杨珍珍 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019501312
423 安敏 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019502521
424 张立瑶 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503805
425 宋微 布依族 10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019503905
426 陈旖旎 土家族  10114901 修文县大石布依族乡人民政府 102019500919
427 冯莹 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019601616
428 周洲 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019606311
429 任瑞 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019606330
430 董旭梅 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019609409
431 刘鉴娴 其他 10116707 开阳县乡镇 102019609512
432 马永杰 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019601403
433 唐姗 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019601618
434 李忻芸 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019603006
435 熊静 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019603708
436 文处楚 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019604903
437 聂力 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019607712
438 陈艳飞 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019607821
439 田丽 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019609902
440 姚攀 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019601611
441 付淼苗 羌族 10116707 开阳县乡镇 102019601725
442 王槿 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019605110
443 班金敏 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019605114
444 申时玉 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019605407
445 倪文雯 其他 10116707 开阳县乡镇 102019605712
446 沈婕 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019607211
447 杨梅 其他 10116707 开阳县乡镇 102019609621
448 石子凡 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019600505
449 杨正丹 黎族 10116707 开阳县乡镇 102019601924
450 陈艳丽 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019602623
451 唐秀琴 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019602704
452 潘成红 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019605602
453 蔡娜 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019607325
454 汪雪 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019606422
455 杨娟 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019607807
456 花曼婷 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019609629
457 陈其兰 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019600628
458 吴丽莎 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019602621
459 王孝佳 白族 10116707 开阳县乡镇 102019602930
460 冯美 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019603008
461 杨柳忻 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019604918
462 黄雁 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019605516
463 韦欢欢 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019605718
464 赵娜 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019606607
465 张若兰 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019607615
466 李宪碧 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019608730
467 袁月 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019602128
468 陈姚 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019602516
469 苏嫦娟 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019602717
470 唐天荣 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019603230
471 冉素芬 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019605010
472 王莹莹 白族 10116707 开阳县乡镇 102019605026
473 杨旭 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019605606
474 王锐洁 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019605612
475 何江艳 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019606203
476 罗庆 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019606806
477 葛楚轩 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019606815
478 龙湖琴 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019607217
479 黄薇 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019609603
480 邓锐涵 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019609630
481 潘世琴 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019609805
482 张彩云 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019601329
483 杨梅菊 白族 10116707 开阳县乡镇 102019603720
484 李睦鲤 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019605103
485 鲁珊珊 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019609602
486 简芳 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019601729
487 李妮 其他 10116707 开阳县乡镇 102019601905
488 刘丽 其他 10116707 开阳县乡镇 102019602705
489 安迪 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019602919
490 兰绍媖 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019605803
491 申红梅 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019605808
492 杨再琴 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019606707
493 金晶 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019607719
494 杨玉妍 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019608715
495 罗丹 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019609202
496 莫稳绒 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019600101
497 冉艳群 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019600502
498 吴蓉蓉 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019600525
499 姚琛璐 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019601615
500 黄斯琦 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019602503
501 吴世芳 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019603705
502 蔡红枫 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019604522
503 晏颖 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019605209
504 敖亚芬 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019608204
505 杨倩 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019608630
506 黄桢熠 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019609011
507 田小芳 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019609706
508 罗林芳 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019600816
509 陈淑霞 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019601026
510 鲁玉芳 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019601418
511 杨平 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019602629
512 杨梅 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019604009
513 蔡娟 其他 10116707 开阳县乡镇 102019604417
514 毛慧敏 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019604720
515 黄荣 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019605510
516 勾会敏 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019606524
517 张慧 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019608023
518 龙朝芳 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019609919
519 丁娟娟 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019604316
520 覃敏 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019601702
521 吴璐珊 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019602727
522 姚菲 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019603427
523 姜雪 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019603908
524 杨彦盈 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019605105
525 岳红 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019605517
526 陶飞琴 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019606701
527 陈敏 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019606908
528 吴秋云 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019607811
529 王丹 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019608215
530 罗亚梅 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019608326
531 丁一 回族 10116707 开阳县乡镇 102019600526
532 潘战梅 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019600904
533 杨永 其他 10116707 开阳县乡镇 102019600906
534 张芳 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019601021
535 李雨翼 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019601215
536 张兴榕 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019601409
537 何倩 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019602006
538 陈历慧 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019603704
539 张志美 彝族 10116707 开阳县乡镇 102019603719
540 张娟 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019606719
541 黄穗岑 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019607912
542 王佳文 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019608718
543 王莉鑫 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019600718
544 杨雪华 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019601022
545 李家进 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019604311
546 张永珠 仡佬族 10116707 开阳县乡镇 102019604719
547 吴丽萍 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019605915
548 莫悔 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019607602
549 邓前会 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019608602
550 罗易姣 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019608710
551 赵尚羽 土家族  10116707 开阳县乡镇 102019602225
552 潘江华 侗族 10116707 开阳县乡镇 102019602927
553 黄德艳 苗族 10116707 开阳县乡镇 102019603901
554 孟开练 布依族 10116707 开阳县乡镇 102019603925
555 杨永坤 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019600329
556 刘宗东 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019604006
557 张显波 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019605203
558 郭国中 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019605421
559 张进 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019605907
560 饶继维 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019606810
561 杨金啸 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019608506
562 胡云 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019607010
563 陈正兵 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019602710
564 谢禄鹏 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019602819
565 赵忠 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019602913
566 田栎嶷 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019608401
567 钱由朴 白族 10116708 开阳县乡镇 102019609020
568 杨旭松 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019609325
569 兰才源 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019600608
570 杨露 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019601608
571 陈懿君 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019602330
572 吴勇昊 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019603201
573 曾蕻橼 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019603625
574 程荣捷 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019606208
575 周先华 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019603526
576 蔡大军 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019605020
577 姚建松 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019606513
578 曾仁刚 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019607704
579 文强 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019608406
580 吕世元 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019609720
581 王曜 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019600226
582 苏瑞涛 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019600711
583 石大章 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019603417
584 钟肖 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019604109
585 邰书山 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019605012
586 张小东 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019607606
587 邓宜天 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019608004
588 潘继韬 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019603603
589 江坤 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019603714
590 杨廷江 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019608222
591 郑博 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019600424
592 杨勋 回族 10116708 开阳县乡镇 102019601221
593 李鹏 水族 10116708 开阳县乡镇 102019601923
594 陈畅 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019604608
595 杨坤 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019605620
596 陆松 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019607329
597 张玉江 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019608105
598 杨林 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019609013
599 王邴頲 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019601929
600 雷云峰 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019602506
601 林超 彝族 10116708 开阳县乡镇 102019604603
602 王庭龙 白族 10116708 开阳县乡镇 102019604715
603 张秀明 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019605610
604 覃江松 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019606022
605 孟致佳 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019606920
606 舒军 水族 10116708 开阳县乡镇 102019607124
607 李豪 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019607607
608 覃康林 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019608002
609 黄宗戍 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019608412
610 谢磊杰 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019608803
611 王鹏 白族 10116708 开阳县乡镇 102019609112
612 苏祥铭 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019600827
613 陈超 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019602620
614 陈启飞 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019603812
615 陈奎 彝族 10116708 开阳县乡镇 102019605805
616 雷奇 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019606522
617 毛丹旭 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019607518
618 田钇 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019600625
619 吴学刚 侗族 10116708 开阳县乡镇 102019601102
620 黄伟 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019601721
621 黎蕾 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019604028
622 黄鹏程 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019607526
623 罗敏慎 彝族 10116708 开阳县乡镇 102019609714
624 王臣 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019609914
625 冯壮 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019603824
626 邹锦万 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019604312
627 杨樟 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019605324
628 田星源 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019606219
629 罗松 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019606825
630 杨禹 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019608525
631 杨旭 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019609117
632 吴邦杰 布依族 10116708 开阳县乡镇 102019600225
633 邹伟伟 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019604310
634 唐忠祥 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019601408
635 申学林 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019602430
636 李朋飞 仡佬族 10116708 开阳县乡镇 102019605030
637 田春雷 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019603503
638 张中华 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019604606
639 陈鑫 彝族 10116708 开阳县乡镇 102019604704
640 黄勇 土家族  10116708 开阳县乡镇 102019605227
641 侯金 苗族 10116708 开阳县乡镇 102019609908

  中共贵阳市委组织部

  2021年3月31日

  (信息来源:https://www.gysdj.gov.cn/#/detail/zyggDetail?newId=5fb3a53dfc5db62973395b7bff2dde43&routes=7bde985980a9ad8f1d0f3645135ee4bd6db1ffe17113d9d22e03fe4d48662ab15df7a22df888f1735845762aeab6b1a11224f145b04b2071fd4fbd19e96debbdd04993bb92e9dbaf2d3ce2e10a765c9f5b4f00b8e765f0741fa4d790ce8b8f34706614a44222cb1edb003d67d6ececf8a61920301b56a8899f170bec12c27a42&existFile=true)

最新开课
其它课程|其它课程 | 21年黔西南公务员笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 2021年贵州省考笔试培训课程(行测,申论,公安专业科目)
其它课程|其它课程 | 21年黔东南公务员笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 21年安顺公务员笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 21铜仁事业单位笔试培训(行测,公共基础知识)
其它课程|其它课程 | 【课程】毕节事业单位面试培训(滚动开班)
其它课程|其它课程 | 2020贵阳招教笔试培训课程
其它课程|其它课程 | 贵州9.5事业单位统考笔试专项课程
其它课程|其它课程 | 2020开阳招教面试培训课程
其它课程|其它课程 | 2020贵州省考(含选调生)培训课程
热门推荐
【课程】2021年贵州事业单位笔试培训
10周年,半价笔试面试课程-公务员,事业单位,教师
2020年贵州省考笔试培训课程(先试听)
贵州10.27事业单位面试培训课程
2019贵州教师招考面试培训课程
10.27事业单位联考笔试课程
19年贵州事业单位面试培训课程
贵州事业单位笔试培训课程【专项专练】
2019年贵州特岗教师培训课程
2019年贵州事业单位笔试培训课程