根据《贵州松桃迪鑫投资开发有限公司公开招聘工作人员实施方案》规定,现将贵州松桃迪鑫投资开发有限公司公开招聘工作人员面试成绩公示,公示期为2021年6月10日至6月13日),公示期内设咨询电话:15985606645。
附件:贵州松桃迪鑫投资开发有限公司公开招聘工作人员面试成绩公示表
贵州松桃迪鑫投资开发有限公司公开招聘工作人员面试成绩公示表 | |||||||||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 户籍地 | 学历 | 毕业院校 | 所学专业 | 报考单位 | 应聘职位 | 职位代码 | 抽签顺序号 | 面试考场 | 面试成绩 | 是否体检 |
1 | 李寒冰 | 女 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 贵阳学院 | 法律事务 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 2 | 10 | 第二面试考场 | 81.33 | 是 |
2 | 李静 | 女 | 贵州省习水县 | 本科 | 贵州师范大学 | 法学 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 2 | 9 | 第二面试考场 | 77.33 | |
3 | 杨昕玉 | 女 | 铜仁市花果山 | 专科 | 西华师范大学 | 工商管理 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 投融资管理 | 3 | 11 | 第二面试考场 | 80.33 | 是 |
4 | 黄思雨 | 女 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 益阳职业技术学院 | 会计 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 财务会计 | 4 | 13 | 第二面试考场 | 76.66 | 是 |
5 | 陈玉芳 | 女 | 松桃县甘龙镇 | 专科 | 贵州工商职业学院 | 会计 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 财务会计 | 4 | 12 | 第二面试考场 | 75.33 | |
6 | 刘仕彦 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 贵州盛华职业学院 | 计算机应用技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 21 | 第二面试考场 | 80 | 是 |
7 | 张霄鹏 | 男 | 湖南省辰溪县 | 专科 | 湖南交通职业技术学院 | 城市轨道交通工程技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 31 | 第二面试考场 | 78 | 是 |
8 | 谢欧阳 | 男 | 遵义市汇川区 | 专科 | 贵州电子信息职业技术学院 | 移动通信技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 30 | 第二面试考场 | 77.33 | |
9 | 陈 雄 | 男 | 松桃县孟溪镇 | 专科 | 贵州职业技术学院 | 酒店管理 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 27 | 第二面试考场 | 77 | |
10 | 龙胜鹏 | 男 | 松桃县木树镇 | 专科 | 贵阳职业技术学院 | 工程地质勘查 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 33 | 第二面试考场 | 76.66 | |
11 | 贺思强 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 铜仁职业技术学院 | 电子商务 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 17 | 第二面试考场 | 76.33 | |
12 | 李航 | 男 | 印江县木黄镇 | 本科 | 南京工业大学 | 艺术与科技 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 18 | 第二面试考场 | 75.66 | |
13 | 李天博 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 贵州城市职业学院 | 建筑工程管理 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 29 | 第二面试考场 | 75.66 | |
14 | 龙浩 | 男 | 铜仁市碧江区 | 专科 | 云南交通职业技术学院 | 工程机械运用与维护 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 32 | 第二面试考场 | 75.66 | |
15 | 刘渠 | 男 | 铜仁市万山区 | 专科 | 贵州工商职业学院 | 市场营销 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 28 | 第二面试考场 | 75.33 | |
16 | 李庆彪 | 男 | 松桃县长兴堡镇 | 本科 | 贵州大学 | 高分子材料与工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 14 | 第二面试考场 | 74.66 | |
17 | 杨 勇 | 男 | 松桃县寨英镇 | 本科 | 贵阳学院 | 电子信息科学与技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 15 | 第二面试考场 | 74.66 | |
18 | 杨 坚 | 男 | 松桃县黄板镇 | 本科 | 贵州师范大学 | 材料成型扩控制工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 25 | 第二面试考场 | 74.33 | |
19 | 代江勇 | 男 | 印江县紫薇镇 | 专科 | 成都信息工程大学银杏酒店管理学院 | 工程造价 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 19 | 第二面试考场 | 73 | |
20 | 熊 明 | 男 | 铜仁市碧江区 | 专科 | 贵州建设职业技术学院 | 建筑工程装饰 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 26 | 第二面试考场 | 72 | |
21 | 杨 宇 | 男 | 铜仁市万山区 | 专科 | 铜仁幼儿师范高等专科学校 | 初等教育 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 20 | 第二面试考场 | 70.66 | |
22 | 杨 健 | 男 | 松桃县木树镇 | 专科 | 湖南工商职业学院 | 建筑工程技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 22 | 第二面试考场 | 70.66 | |
23 | 杨 斌 | 男 | 松桃县大路镇 | 专科 | 贵州职业技术学院 | 通信技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 24 | 第二面试考场 | 70.66 | |
24 | 王能干 | 男 | 安顺市西秀区 | 专科 | 贵州交通职业技术学院 | 二手车鉴定与评估 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 23 | 第二面试考场 | 70.33 | |
25 | 杨振华 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 贵州城市职业学院 | 机电一体化技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 16 | 第二面试考场 | 70 | |
26 | 龙应江 | 男 | 松桃县妙隘镇 | 本科 | 贵州民族大学 | 统计学 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
27 | 何永清 | 男 | 松桃县孟溪镇 | 本科 | 贵州理工学院 | 飞行器制造工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
28 | 吴绍峰 | 男 | 天柱县瓮洞镇 | 本科 | 贵州民族大学 | 土木工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
29 | 瞿 钢 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 本科 | 黔南民族师范学院 | 信息与计算机科学 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
30 | 吴文志 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 本科 | 铜仁学院 | 土木工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
31 | 江 涛 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 贵州电子信息职业技术学院 | 房地产经营与管理 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
32 | 杨 艺 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 铜仁职业技术学院 | 工程测量技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
33 | 罗金庆 | 男 | 松桃县乌罗镇 | 本科 | 天津师范大学 | 信息管理与信息系统 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
34 | 吴照福 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 本科 | 贵州师范大学 | 电子信息科学与技术 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
35 | 梁廷旭 | 男 | 松桃县平头镇 | 本科 | 宜春学院 | 公共事业管理 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 | |
36 | 胡 伟 | 男 | 松桃县蓼皋街道 | 专科 | 山东水利职业学院 | 水利水电建筑工程 | 贵州松桃迪鑫投资开发有限公司 | 工作人员 | 1 | 缺考 | 第二面试考场 | 缺考 |
贵州松桃迪鑫投资开发有限公司
2021年6月10日
(信息来源:http://www.songtaowang.cn/Item/Show.asp?m=1&d=70505)